Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Прибыльные стратегии


Сообщение Хочуха » 29 сен 2009, 21:17

Делимся своими рецептами успеха. Рассказываем прибыльные Торговые стратегии.
Так как главное все же человек, то делитесь и не переживайте, что с вашими стратегиями кто-то ваши деньги заработает ;) На всех хватит, а вот опытом поделится это для каждого полезно
Хочуха
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Devastator » 30 сен 2009, 13:10

Успешные трейдеры вырабатывают свои торговые стратегии годами и никогда не перестают их совершенствовать. Меняется рынок, соответственно, должны меняться и параметры торговой стратегии для того, чтобы она могла так же успешно приносить прибыль. Не может быть всегда верной стратегии.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Diller » 01 окт 2009, 11:21

Торговая стратегия Russian TIGER

Стратегия Russian TIGER была создана в разгар мирового финансового кризиса 2008 - 2009 года, когда многие брокеры FOREX были вынуждены пересмотреть свои торговые условия в сторону ухудшения. Увеличились уровни спрэдов, стоп-лимитов, у некоторых брокеров проскальзывание вышло за границы разумного. Russian TIGER поставил их на место.
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Sheff » 01 окт 2009, 13:01

Все в мире субьективно. Но есть законы и есть тенденции. Насколько я поняла, в этой ветке мы расматриваем наиболие прибильные стратегий, которые "оглушились" свет. Можно и так, конечно, но как говорят брокеры, если ты выиграл, не рассказывай никому, потому, что завтра все начнут играть как ты. Так, что и мое субьективное мнения в том, что если прибыльные стратегии публицируют, то они уже не работают. Или может я не права?
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Devastator » 01 окт 2009, 14:07

Очень интересное мнение :) А я еще думаю так - прибыльная стратегия может быть очень эффективной в период короткого времени, стечения обстоятельств. Надо уметь ловить такие моменты.
Devastator
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:17
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Diller » 05 окт 2009, 17:17

ну само собой не в любое время вы сможите купить дешевле продать дорожи, нужно определенное стечение обстоятельст, когда видно по графикам что вот вот курс попрет вверх, следовательно нужно покупать а как подскочит соответственно продовать. Это стечение обстоятельст действует когда предложение на продажу больше чем предложение на покупку ну и вслучае продажи наоборот
Diller
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 10:35
Откуда: Амстердам
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Sheff » 05 окт 2009, 17:22

Думаю, что не ловить моменты. А как по мне, лучше расматривать как прибыльные так и наиболие неэфективные стратегия. Спросите по чему...отвечаю. Да человек заработал в определенный момент определенную суму, мож повезло, мож просчитал все наперед. Но, когда мы узнали о такой стратегии, нас умноков и умниц стало больше - а это уже сразу снижает ее ефективность. Смотря на наиболие неудачливый стратегий, мы с можем понят где же спрятаны грабли. И мож когда не наступим на них. Что кассаеться Вашего - в краткострочном времене, отвечаю - в краткосрочном времене, полагаясь на удач, можна заработать только раз и только рискуя большим капиталом
Sheff
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:48
Откуда: Хмельницкий, Украина
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение 1007 » 05 окт 2009, 17:49

Ведь есть же давно разработанные стратегии. Зачем открывать Америку, если можно добиться успеха и без революционных идей. Так сказать действовать академическими методами, как в книге написано.
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение andreyv » 06 окт 2009, 10:37

Время идет, и меняются мировые условия и обстановка, поэтому никакая книга не будет актуальна на протяжении длительного времени. Нужно будет вырабатывать новую стратегию на основе уже созданной, а это сложнее.
andreyv
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 00:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение 1007 » 06 окт 2009, 18:36

Т.е. вы хотите сказать, что тут собрались на столько опытные трейдеры, которые в состоянии выработать свои стратегии? Затрудняюсь ответить...
1007
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:32
Откуда: London, UK.
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron