Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Fantom » 27 янв 2014, 16:43

делать вместо нас ни один индикатор ничего не будет)) всё-таки это преувеличение. но если продукт толковый, то он значительно облегчит работу трейдеру и избавит от проблем неудачного вхождения в рынок.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Roxy » 30 янв 2014, 12:31

Делать вместо трейдера могут только советники, только вот качество действий под сомнением. Работа с индикатором - это почти полностью дело рук трейдера.
А по поводу безиндикаторной торговли могу сказать, что все больше данный способ входит в трейдинг. Все больше слышу о трейдерах, работающих на фундаментале и на новостях. Но я все же придерживаюсь той точки зрения, что лучшая ТС - это грамотный тандем фундамнентала и техника.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение niki » 06 фев 2014, 17:50

Например стратегия стратегия ЕMAСross-Trade. Эта торговая система базируется всего на 2-х стандартных индикаторах — быстрой EMA и медленной EMA. Она довольно эффективна при работе в тренде, но во время боковых затяжных движениях цены ее эффективность значительно уменьшается. Для торговли можно использовать практически любую пару и любые таймфреймы, но нужно предварительно оптимизировать параметры индикаторов и уровни стоп-лосса и тейк-профита.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение JEN » 14 фев 2014, 15:28

Зачем нам эта? Сама по какой работаешь?
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Djoun » 18 фев 2014, 21:18

Сама МА хороша как динамические уровни, но в дополнение к другим сигналам на вход. Не думаю что можно чисто ими торговать да и стоп нормальный не поставишь.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение week84 » 26 фев 2014, 11:33

я тоже так не думаю, они как бы ничего так толком не покажут. для меня это вспомогательный индикатор, но не самостоятельный.
week84
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Steblov » 27 фев 2014, 16:57

Djoun писал(а):Сама МА хороша как динамические уровни, но в дополнение к другим сигналам на вход. Не думаю что можно чисто ими торговать да и стоп нормальный не поставишь.

Это смотря на каком рынке торговать,если на спокойном,то толк будет,а если на резких новостях то от машки не какого толку нет.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Karen88 » 27 мар 2014, 15:32

это почему? можно настройки немного поменять. да, отстает, но мало индикаторов вообще могут успеть за рынком.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 22:17

самая прибыльная стратегия это так у которой риски правильные ,а всё остальное это второстепенное
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Diana_Lee » 31 мар 2014, 11:30

начинать я думаю нужно с самых простых стратегий, которые помогут определить точки входа и выхода, предвидеть повороты рынка и только потом уже думать о доходности.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?