Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Денис Комаров » 02 янв 2013, 16:37

Marduk, не могу не согласиться. Подгонять и модифицировать - обязательно. Но! именно то, как поступит отдельный человек в определенной ситуации, наверное, и есть личная стратегия, или я путаю?
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Barnes » 04 янв 2013, 23:03

Денис Комаров писал(а):Marduk, не могу не согласиться. Подгонять и модифицировать - обязательно. Но! именно то, как поступит отдельный человек в определенной ситуации, наверное, и есть личная стратегия, или я путаю?


сам процесс модификации стратегии тоже требует своей стратегии... сплошные фракталы )))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Денис Комаров » 08 янв 2013, 16:53

короче, в любом случае самому изучать и разрабатывать. Как ни крути [ad.gif]
Денис Комаров
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение stoha » 17 янв 2013, 03:20

Денис Комаров писал(а):короче, в любом случае самому изучать и разрабатывать. Как ни крути [ad.gif]


лёгких путей нет 100 пудова).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Skalper10 » 20 окт 2013, 22:31

прибыльных стратегий много..искать грааль не стоит...главное дисциплина и контроль
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение KirilTus » 24 окт 2013, 13:24

прибыльные стратегии это те, которые сам создаешь. их ведь про себя делаешь, под свою психологию и темперамент
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Fantom » 13 янв 2014, 16:19

Что являет собой прибыльная стратегия? Это свод правил, по которым надо вести свою торговлю на рынке. Так? Что для нас важно в первую очередь? - правильно войти в рынок. То есть, определяющим показателем хорошей прибыльной стратегии на форекс является точное определение момента входа в рынок и выхода из него.
Так что прибыльная стратегия прежде всего должна быть точной. Точные прибыльные стратегии форекс дают возможность трейдеру входить в торговлю в нужное время с обоснованным лотом и вовремя выходить из торгов с заранее определенной прибылью или минимальным ущербом. [ad.gif]
Вот что я называю прибыльной торговой стратегией.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Alexashka » 20 янв 2014, 11:16

Fantom писал(а):Что являет собой прибыльная стратегия? Это свод правил, по которым надо вести свою торговлю на рынке. Так? Что для нас важно в первую очередь? - правильно войти в рынок. То есть, определяющим показателем хорошей прибыльной стратегии на форекс является точное определение момента входа в рынок и выхода из него.
Так что прибыльная стратегия прежде всего должна быть точной. Точные прибыльные стратегии форекс дают возможность трейдеру входить в торговлю в нужное время с обоснованным лотом и вовремя выходить из торгов с заранее определенной прибылью или минимальным ущербом. [ad.gif]
Вот что я называю прибыльной торговой стратегией.


Да все верно вы написали, но ведь эта "прибыльная стратегия" получается и разрабатывается путем ошибок, сливов, и поэтому далеко не каждый трейдер готов сам ее разрабатывать, проще взять уже чью то проверенную, изучить как по ней работать, каким образом вести торговлю и в принципе можно сразу оказаться в плюсе, если ответственно подойти к этому делу!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Karen88 » 20 янв 2014, 11:54

я вот задумался, может безиндикаторные стратегии более эффективны, чем обыкновенные с применением индюков. как думаете?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Skalper10 » 27 янв 2014, 15:04

ну это каждому свое! я вот не могу без индикаторов. а на данный момент если накопал нормальный инд. так это вообще красота он будет делать все вместо тебя.)
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron