Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение gen22006 » 09 апр 2014, 13:24

они все определяют точки входа и выхода))) брать любую понравившуюся по описанию и штудировать на демке её.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Viktor_K » 23 апр 2014, 10:30

Торговля по тому же тренду - относительно простой и прибыльный вариант. Мне кажется, это один из лучших методов торговли.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Yelenka » 19 май 2014, 09:30

gen22006 писал(а):они все определяют точки входа и выхода))) брать любую понравившуюся по описанию и штудировать на демке её.

вот и я думаю, что нужно брать любую, которую понимаешь)) и на демо-счете ее испробовать. По ходу как раз и разберешься - может, стоит подыскать другую, а может надо совершенствоваться в работе по этой.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Евгений_Лиусенко » 27 май 2014, 10:42

Хочу попробовать использовать "Зеленый огонь", она вроде для понимания не сложная, и для торговли можно всего два индикатора использовать : Heiken Ashi и Trend Lord.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение KirilTus » 16 июн 2014, 12:27

Yelenka писал(а):
gen22006 писал(а):они все определяют точки входа и выхода))) брать любую понравившуюся по описанию и штудировать на демке её.

вот и я думаю, что нужно брать любую, которую понимаешь)) и на демо-счете ее испробовать. По ходу как раз и разберешься - может, стоит подыскать другую, а может надо совершенствоваться в работе по этой.

Хорошая мысль) Лишь бы эти поиски не затянулись и не превратились в основную цель на Форекс
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение niki » 02 июл 2014, 16:55

Какую счам стратегию создашь такая она и будет прибыльной. Пусть это будет супер новая стратегия, с кучу индикаторами, но если она не рабочая то и прибыли не даст вам, как бы вы не старались)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Евгений_Лиусенко » 03 июл 2014, 14:14

Можно просто взять за основу какую-то имеющуюся и корректировать под себя с разными совами, индюками. Зачем создавать что-то новое,тратить на это много времени, если есть возможность работать с готовыми тс.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Serghey_Chemodan » 10 июл 2014, 12:33

Одна из самых простых и понятных даже новичку стратегий выглядит так:
Устанавливаете в терминал любой индикатор для скальпинга (я пользуюсь scalping drim), выбираете валютную пару евро – доллар, М5. И как только индикатор даёт сигнал покупаете опцион на 5 минут. Для удобства торговли работайте на платформе Grand Capital, этот брокер предлагает опционную торговлю прямо в МТ4, а не в вэбплатформе. Покупаете опцион на пять минут и ждёте его окончания. Если опцион закрылся «в деньгах» получаете вознаграждение. Если видите, что цена убегает в убыток, то досрочно продаёте опцион (этот брокер единственный кто разрешает досрочно продавать опцион). Если же закрылся в убыток, то по Мартингейлу покупаете следующий. Вуаля.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение casper » 10 июл 2014, 14:30

опционы позиционируются для хеджирования открытых позиций, спекуляцию на них - считаю игрой в орлянку, и тем более через Grand Capital (помню в 12году было много скандалов связанных с кидаловом трейдеров). Не стоит .
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Yelenka » 18 июл 2014, 10:42

Serghey_Chemodan писал(а):Одна из самых простых и понятных даже новичку стратегий выглядит так:
Устанавливаете в терминал любой индикатор для скальпинга (я пользуюсь scalping drim), выбираете валютную пару евро – доллар, М5. И как только индикатор даёт сигнал покупаете опцион на 5 минут. Для удобства торговли работайте на платформе Grand Capital, этот брокер предлагает опционную торговлю прямо в МТ4, а не в вэбплатформе. Покупаете опцион на пять минут и ждёте его окончания. Если опцион закрылся «в деньгах» получаете вознаграждение. Если видите, что цена убегает в убыток, то досрочно продаёте опцион (этот брокер единственный кто разрешает досрочно продавать опцион). Если же закрылся в убыток, то по Мартингейлу покупаете следующий. Вуаля.

что значит "если"?? опытные трейдеры, работающие на бинарных опционах не полагаются на удачу... они умеют предвидеть исход своих сделок, и делают их не наобум. А вот такое описание реально похоже на игру в лотерею.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron