Баннер МОФТ

МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 11:38

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ну теперь то мы уже поняли всю их авторитетность и все методы которые они используют для заработка. Авторитет видимо им ненужным стал и теперь они только деньги косят, независимо от того у кого они их отбирают....Будь то старики которые копили деньги пол жизни, будь то миллионеры....У всех совести хватает отбирать, и пиарить мошенников.....
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Kolya_Shtanko » 10 сен 2014, 13:54

Авторитет они свой потеряли, а вот "жаба" еще не насытилась и просит еще
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Ruslan_Savchenko » 10 сен 2014, 15:02

avatar22 писал(а):
Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ну теперь то мы уже поняли всю их авторитетность и все методы которые они используют для заработка. Авторитет видимо им ненужным стал и теперь они только деньги косят, независимо от того у кого они их отбирают....Будь то старики которые копили деньги пол жизни, будь то миллионеры....У всех совести хватает отбирать, и пиарить мошенников.....

Ну тут у них так точно совести нет. Я вложил сбережения бабушки, а теперь не могу вывести...Она мне и говорила о том что не стоит верить в высокую прибыль, лучше пусть в шкафу лежат, но меня все же азарт взял настолько что я не видел здравых мыслей, особенно когда почитал на ММДЖП о компании. Все же вложил...А теперь кусаю локти, потому как понимаю что денег скорее всего не увижу....
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Максим Заболотный » 10 сен 2014, 15:54

Я изначально не верил в то, что Мофт разорвал сотрудничество. Думал, да ну, как? Но сейчас, на собственном опыте убедившись в том, что компания действительно не выплачивает, понял. что правда. И скорее всего не видать нам наших денежек. Очень жаль, что мы все попали в такую ситуацию. А кто то очень хорошо заработал, обманув нас. Да, совсем не то качество обслуживание какого я ожидал.
Максим Заболотный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Филип » 10 сен 2014, 17:40

Максим Заболотный писал(а):Я изначально не верил в то, что Мофт разорвал сотрудничество. Думал, да ну, как? Но сейчас, на собственном опыте убедившись в том, что компания действительно не выплачивает, понял. что правда. И скорее всего не видать нам наших денежек. Очень жаль, что мы все попали в такую ситуацию. А кто то очень хорошо заработал, обманув нас. Да, совсем не то качество обслуживание какого я ожидал.


Я также поражен этой ситуацией. Мофт просто так, без оснований не стал бы разрывать сотрудничество. Это нечто. Верните наши деньги. Имейте совесть, одумайтесь. Сколько людей потеряли свои деньги. Да, а служба поддержки работает конечно отвратительно. В жизни никому эту компанию советовать не буду.
Филип
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Dark Lord » 11 сен 2014, 13:47

Тетя Люба писал(а):да уж, тоже читала, что МОФТ перестал работать с ФТ, значит что то тут не чисто! а они в СП говорят, у нас все хорошо, не верьте, от как после того можно им верить?

я думаю, что мофт принял такое решение после мнагочисленных жалоб. официально фт работает и выплачивает, на самом же деле я не то что деньги вывести не могу, я уже второй день в личный кабинет не могу зайти!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 13:57

Dark Lord писал(а):
Тетя Люба писал(а):да уж, тоже читала, что МОФТ перестал работать с ФТ, значит что то тут не чисто! а они в СП говорят, у нас все хорошо, не верьте, от как после того можно им верить?

я думаю, что мофт принял такое решение после мнагочисленных жалоб. официально фт работает и выплачивает, на самом же деле я не то что деньги вывести не могу, я уже второй день в личный кабинет не могу зайти!


Это точно, после того как я дозвонилась в СП, через 40 мин мне заблокировали личнй кабинет и теперь уже несколько дней не могу попасть в него!!!!
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Irina002 » 11 сен 2014, 14:15

О да, если уже МОФТ перестало сотрудничать с Форекс Трендом, то это уже о чем то говорит. Что с ними происходит?!
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 15:00

Kolya_Shtanko писал(а):Авторитет они свой потеряли, а вот "жаба" еще не насытилась и просит еще


В самую точку..... и хватает наглости дальше обдирать людей... уже сваливали б по тихому [ad.gif]
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Ruslan_Savchenko » 11 сен 2014, 15:01

Максим Заболотный писал(а):Я изначально не верил в то, что Мофт разорвал сотрудничество. Думал, да ну, как? Но сейчас, на собственном опыте убедившись в том, что компания действительно не выплачивает, понял. что правда. И скорее всего не видать нам наших денежек. Очень жаль, что мы все попали в такую ситуацию. А кто то очень хорошо заработал, обманув нас. Да, совсем не то качество обслуживание какого я ожидал.

Ну видимо МОФТУ небыло смысла прикрывать все грехи компании, а в последнее время ее масовые невыплаты...Видимо компания давно наострила лыжи чтоб сбежать с деньгими клиентов....Боюсь что все это с невыплатами создано для того чтоб выиграть время и получше спрятать все наши сбережения, и боюсь что нам их так и не вернуть......
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron