Баннер МОФТ

МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 15:19

Mary007 писал(а):Прочла сегодня информацию о том, что из-за многочисленных жалоб на ФОРЕКС ТРЕНД МОФТ разорвал с ним сотрудничество, а это уже не шутки, ребят, тем более, что сама отношусь к числу обиженных клиентов, которые вывести деньги не могут!!!поиграла на форекс, называется, хорошо, что муж не в курсе, а то убил бы наверное!!!!


Вот кошмар..а я читаю коменты, да и думаю нас много..еще что-то сможем сделать. А тут на тебе(( плакать хочу, шансов вернуть деньги вообще уменьшилось((
Блииинн..надо что-то делать!
Я предствляю, мой муж когда узнал..что я вложыла в Форекс тренд деньги, то глаза его были очень суворы..но сказал только - твои деньги..ты так решила.. надеюсь у тебя получиться.

Хххмм..а когда я ему рассказала эту ситуацию, назвал меня наивной дурочкой...
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Ruslan_Savchenko » 03 сен 2014, 10:01

Nikol23 писал(а):Вот кошмар..а я читаю коменты, да и думаю нас много..еще что-то сможем сделать. А тут на тебе(( плакать хочу, шансов вернуть деньги вообще уменьшилось((
Блииинн..надо что-то делать!
Я предствляю, мой муж когда узнал..что я вложыла в Форекс тренд деньги, то глаза его были очень суворы..но сказал только - твои деньги..ты так решила.. надеюсь у тебя получиться.

Хххмм..а когда я ему рассказала эту ситуацию, назвал меня наивной дурочкой...

Не виноваты вы....Они слишком хорошо втирались в доверие чтоб потом отобрать у всех деньги...Я тоже повелся, а ведь тогда ничего плохого о них не нашел. Только когда начались проблемы начало всплывать что все плохое о себе они просто удаляли и продолжали дальше отбирать деньги у простых людей.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Kolya_Shtanko » 03 сен 2014, 13:17

Ruslan_Savchenko писал(а):Они слишком хорошо втирались в доверие чтоб потом отобрать у всех деньги...Я тоже повелся, а ведь тогда ничего плохого о них не нашел. Только когда начались проблемы начало всплывать что все плохое о себе они просто удаляли и продолжали дальше отбирать деньги у простых людей.

Не то что втерлись, а просто не оставили выбора со своей агрессивной рекламой со всех сторон
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Олег Ростовский » 03 сен 2014, 14:55

Сочувствую вам, ребята, со мной тоже самое((( я кароч вложил 2000 баксов, я вообще машину хотел приобрести и тут реклама, как можно приумножить деньги, реально было все классно, вежливое общение службы поддержки, так самое непонятное, я звонил когда, узнавал чтобы деньги вывести, они вообще не возмутимы, так что остерегайтесь...Они за лохов нас считают! Заманивают и кидают потом, надо добиваться вывода средств. любыми путями
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Sobakov_nikolay » 03 сен 2014, 22:51

Впринципе мы оказались лохами
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Kolya_Shtanko » 04 сен 2014, 09:27

Sobakov_nikolay писал(а):Впринципе мы оказались лохами

с этим не поспоришь((((
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 12:08

Kolya_Shtanko писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):Они слишком хорошо втирались в доверие чтоб потом отобрать у всех деньги...Я тоже повелся, а ведь тогда ничего плохого о них не нашел. Только когда начались проблемы начало всплывать что все плохое о себе они просто удаляли и продолжали дальше отбирать деньги у простых людей.

Не то что втерлись, а просто не оставили выбора со своей агрессивной рекламой со всех сторон

Я то помимо рекламы и форумы еще просматривал(оказалось их форумы), там тоже небыло ни слова о мошенничестве, все были довольны, но теперь понимаю что недовольных они банили и выбрасывали на улицу.
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Trump » 09 сен 2014, 17:32

Sobakov_nikolay писал(а):Впринципе мы оказались лохами

это точно !все еще конечно надеюсь на то что смогу получить деньги , но это конечно мало вероятно (
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Олег Ростовский » 10 сен 2014, 10:17

Trump писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):Впринципе мы оказались лохами

это точно !все еще конечно надеюсь на то что смогу получить деньги , но это конечно мало вероятно (

Ну и что, удалось получить деньги?? мне вот нет, даже надеяться не стоит! Мошенники они и есть мошенники, развели людей и классно им(
Олег Ростовский
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Irina007 » 10 сен 2014, 10:53

А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.
Irina007
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron