Баннер МОФТ

МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Lena_Osipova » 31 авг 2014, 17:00

Форекс Тренд не выводит деньги. У меня заявка виси уже несколько недель. Это лохотрон. В нормальной компании я бы деньги получила в течении нескольких дней. А эти игнорируют, не как не комментируют происходящее. Только то и могут, что удалять коментарии на своих ресурсах где люди задают вполне правоиерные вопросы которые касаются их средств.
Lena_Osipova
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Тетя Люба » 31 авг 2014, 17:46

да уж, тоже читала, что МОФТ перестал работать с ФТ, значит что то тут не чисто! а они в СП говорят, у нас все хорошо, не верьте, от как после того можно им верить?
Тетя Люба
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Oleksandrovich » 31 авг 2014, 18:26

Моя заявка три недели в обработке, боюсь что уже навсегда. Менеджера к которому удалось за пару дней дозвонится спросил какой регламент вывода, какое максимальное число дней, тот ни Бе ни Ме а в ответ начал хамить мол чтоб я не наяривал. В конце сказал что меня наберут и вся обьяснят более детально....набирают уже вторую неделю....
Oleksandrovich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Mary007 » 31 авг 2014, 18:28

Тетя Люба писал(а):да уж, тоже читала, что МОФТ перестал работать с ФТ, значит что то тут не чисто! а они в СП говорят, у нас все хорошо, не верьте, от как после того можно им верить?


и не говорите, как можно верить, если сначала они говорят мол все ок, не переживайте, все выведем, заявки обрабатываются, а потом режим откровенного игнорирования!!!кстати, у них новое оправдание...мол онлимани тупит из-за этого задержки с выводом фантазии на отмазки ФТ не занимать!
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Lana17 » 31 авг 2014, 19:37

Mary007 писал(а):
Тетя Люба писал(а):да уж, тоже читала, что МОФТ перестал работать с ФТ, значит что то тут не чисто! а они в СП говорят, у нас все хорошо, не верьте, от как после того можно им верить?


и не говорите, как можно верить, если сначала они говорят мол все ок, не переживайте, все выведем, заявки обрабатываются, а потом режим откровенного игнорирования!!!кстати, у них новое оправдание...мол онлимани тупит из-за этого задержки с выводом фантазии на отмазки ФТ не занимать!

Очень многие говорили,что это все заказное. Но с другой стороны ранее же Форекс Тренд сотрудничал с этим сайтом и достаточно долгое время(теперь говорят, что сайт куплен???) я в шоке от такого сотрудничества, поливать грязью сайт где сами долго работали. Тем более что МОФТ действительно авторитетный сайт среди брокеров. Поэтому нужно выводить свои средства.
Lana17
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 20:51

Если уже международные компании разорвали договора, то это не просто так
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Farhad » 31 авг 2014, 20:59

Та да, всё это правда, подкопатся очень сложно. Но хотелось бы услышать хотя бы какое то обьяснение, так к ним дозвонится даже не возможно, все телефоны то отключены, то просто берут трубку и молчат. Что за служба поддержки такая?!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение vasilina » 31 авг 2014, 23:16

Очень вовремя. Еще и мофт. с каждым днем все больше подтверждений краха пирамиды...... ((((((((( жалко денег, чтоб они ими подавились
vasilina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение tradermaxim1 » 31 авг 2014, 23:26

Lena_Osipova писал(а):Форекс Тренд не выводит деньги. У меня заявка виси уже несколько недель. Это лохотрон. В нормальной компании я бы деньги получила в течении нескольких дней. А эти игнорируют, не как не комментируют происходящее. Только то и могут, что удалять коментарии на своих ресурсах где люди задают вполне правоиерные вопросы которые касаются их средств.


Удалять комментарии они умельцы. Зачем им вообще форум их, если там публикуются, только хвалебные комментарии. Сп настолько грубо и по-хамски себя ведет. Я не могу добиться ответ, на главный вопрос, где подевались мои деньги?! Почему я не могу вывести то,что ввел(начальный депозит), я уже даже не говорю, о "заработанных" у них. Я больше чем уверен, что их и не было. Много очень вопросов к этому ДЦ. Но самый главный, кто будет отвечать перед клиентами и как вернуть кровные?!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: МОФТ не сотрудничает с ФОРЕКС ТРЕНД


Сообщение Kolya_Shtanko » 02 сен 2014, 14:28

На счет ТП вы абсолютно правы! В чате постоянно один и тот же ответ "мы не знаем", по телефону либо игнор, либо полнейший неадекват...
Kolya_Shtanko
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron