Баннер МОФТ

Актуальность партнерских программ от дилингов

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Yelenka » 29 июл 2014, 10:55

в моем дц партнерка очень выгодная, поэтому можно слегка напрячься, чтобы получать потом от этого денежное вознаграждение.
мне вообще кажется, что не заниматься партнеркой может либо очень богатый и занятой человек, либо очень ленивый.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Serghey_Chemodan » 01 авг 2014, 10:37

Dalin писал(а):Партнеркой заниматься нужно работать, и чем больше вы к этому будете прикладывать усилий тем больше вознаграждение будете получать.


Однако, я давно работаю над увеличением числа рефералов, и хочу сказать, что затея имеет исключительно долгосрочный характер. Можно полгода уговаривать в скайпе клиентов и не добиться от него положительного результата. Потом, этот клиент уходит к другому брокеру, и через два – три месяца связывается с тобой и говорит: «согласен, твоя компания лучше». Понимаете, всё познаётся в сравнении. А время всё само расставит на свои места. Зато уделив этому занятию, намного времени, вы получаете пассивный доход, который гарантирует вам прибыль на чужих рисках. По крайней мере, мой брокер меня не обижает, ежемесячно начисляя партнёрское вознаграждение.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Kat » 01 авг 2014, 12:03

не знаю на счет других, а вот партнерка от ммсис становится мега популярной. кстати, вот только узнала, что акцию "Праздничный БУМ" снова запустили - партнеры могут зарабатывать +25 долларов за каждого клиента!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Zheka » 05 авг 2014, 15:27

Kat писал(а):не знаю на счет других, а вот партнерка от ммсис становится мега популярной. кстати, вот только узнала, что акцию "Праздничный БУМ" снова запустили - партнеры могут зарабатывать +25 долларов за каждого клиента!

Ну а почему бы и не быть популярной? Разместил баннер на сайте у себя или в блоге, соц.сети, человек прошёл по твоей ссылке, внёс депо и торгует или инвестирует. Ему деньги, тебе деньги за привлечение клиента. Можно ведь даже не торговать)))Заработок для ленивых))))
Последний раз редактировалось Zheka 05 авг 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Kat » 08 авг 2014, 11:25

а какой там процент от депозита клиента достается партнеру?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 17:01

Мне партнёрка на фрэш нравится. Привлеченных закрепляют на постоянной основе, что очень важно. Да и условия по вознаграждению вполне достойные.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Serghey_Chemodan » 11 авг 2014, 15:25

Привлечёте вы клиентов или нет, зависит только от торговых условий брокера, и никак не зависит от мастерства привлеченца. Что бы вы не говорили, и как бы не уговаривали, если брокеру похвастаться нечем, то вряд ли вы уговорите кого-нибудь положить собственные деньги ему на счёт.

С Grand Capital ситуация обратно противоположная. Преимуществ настолько много, что не знаешь с чего начать беседу с клиентом. И спрэд от одного пункта, и работа без проскальзываний, и бинарные опционы в мт4, и досрочная продажа опциона прибыльная, выводят за пол часа и т.п. Поэтому прежде чем выбирать себе брокера для партнёрской программы, думаю сначала нужно самому изучить условия, а потом уже решать с каким брокером стоит работать, а с каким нет.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение fuf » 14 авг 2014, 17:00

На сегодня это очень актиуально и нолвички могут партнрками заниматься и трейдеры с опытом и инвесторы. Привлеканшь в компанию новых клиентов и за это тебе вознаграждение.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Dr.Mario » 25 авг 2014, 18:59

Zheka писал(а):
Kat писал(а):не знаю на счет других, а вот партнерка от ммсис становится мега популярной. кстати, вот только узнала, что акцию "Праздничный БУМ" снова запустили - партнеры могут зарабатывать +25 долларов за каждого клиента!

Ну а почему бы и не быть популярной? Разместил баннер на сайте у себя или в блоге, соц.сети, человек прошёл по твоей ссылке, внёс депо и торгует или инвестирует. Ему деньги, тебе деньги за привлечение клиента. Можно ведь даже не торговать)))Заработок для ленивых))))

Вы так думаете или так зарабатываете?)) Теоретически можно нарисовать картинку как с нуля миллионером стать, а вот на практике немного сложнее всё.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Актуальность партнерских программ от дилингов


Сообщение Serghey_Chemodan » 04 сен 2014, 21:38

Думаю, не стоит отрекаться от возможного пассивного дохода. Я же когда привлекаю рефералов не говорю о том, что брокер раздаёт деньги. Я предлагаю своим партнёрам реальный способ заработка, и когда очередной трейдер регистрируется под моей реф ссылкой он получает несколько способов прибыльной торговли, с детальным видео и набором инструментов. Таким способом я увеличиваю не только свою, но и его доходность.
Последний раз редактировалось Serghey_Chemodan 04 сен 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Serghey_Chemodan
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron