Баннер МОФТ

Автоматическая торговля без рисков?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Kat » 12 фев 2014, 14:48

я бы может и установила себе советник. кстати, они вроде двух видов бывают - полностью автоматические и полуавтоматические. какие из них лучше?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Lara_Krylova » 12 фев 2014, 16:08

трудно сказать. и первый, и второй тип может подкачать. автоматический советник полностью исключает вмешательство трейдера в процесс торговли. полуавтомат даёт подсказки, какую пару выбрать, сообщит лучшие рыночные условия, но трейдер сам на основании этой информации выставляет оредера. вот и посудите, что Вам больше нравится)))
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Viktor_K » 19 фев 2014, 11:18

Ты в любом случае не бросишь совсем торговлю, поэтому смысл говорить, что это все происходит совершенно без человеческого вмешательства.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Steblov » 02 мар 2014, 14:26

Kat писал(а):я бы может и установила себе советник. кстати, они вроде двух видов бывают - полностью автоматические и полуавтоматические. какие из них лучше?

Какие из них приносят прибыть те и лучше,главное не менять настройки если действительно стоящий советник.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Karen88 » 03 мар 2014, 15:09

Lara_Krylova писал(а):трудно сказать. и первый, и второй тип может подкачать. автоматический советник полностью исключает вмешательство трейдера в процесс торговли. полуавтомат даёт подсказки, какую пару выбрать, сообщит лучшие рыночные условия, но трейдер сам на основании этой информации выставляет оредера. вот и посудите, что Вам больше нравится)))

я бы выбрал тот, который я могу контролировать - полуавтомат. автоматические советники - это для ленивых))
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Rafa-EL » 06 мар 2014, 15:14

Я думал, что все советники нужно обязательно контролировать? сомневаюсь, что оставил бы работающую машину распоряжаться моими деньгами) в нете много видел заманух, типа беспроигрышные советники, но чего-то я им вообще не доверяю, иначе все бы было слишком просто.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение niki » 11 мар 2014, 18:00

Парвильно делаете, только себе хуже сделаете и потеряете все свои деньги. ЛУчше потихоньку самому учиться и начать зарабюатывать небольшие счуммы, чем заработать много и потом в следующий раз потреять в несколько раз больше.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Steblov » 12 мар 2014, 11:57

Все зависит от стратегии по которой этот советник сделан например пробой утреннего диапазона при открытии Европы неплохо работает у фреша я взял и пользуюсь только утром им а в течении дня руками торгую,вот и получается автомат только утром работает.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Jelly » 31 мар 2014, 13:26

Автоматическая это значит с использованием советников, или это определенная стратегия?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Автоматическая торговля без рисков?


Сообщение Steblov » 31 мар 2014, 15:03

Jelly писал(а):Автоматическая это значит с использованием советников, или это определенная стратегия?

Автоматизированная стратегия получается вот что из себя представляют советники.Есть сигнал он открывает сделку не эмоций не страха,не жалости.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron