Баннер МОФТ

Партнерская программа от МиллТрейда

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Viktor_K » 27 сен 2013, 14:23

а почему сразу за все не взяться? больше же вероятности, что кого-то куда-то завлечешь
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Lesha Ivanilov » 01 окт 2013, 16:43

Ну ведь для этого времени должно быть достаточно. Я вот заинтересован во всех программах Партнерки, но работаю только по 1 "Всем по 7", потому что просто физически не хватает времени. Это же не просто стоишь на улице и кричишь что все это супер и классно. Привлечение клиентов это тоже труд. Более того, сейчас люди охотнее инвестируют чем хотят самостоятельно торговать. Я их понимаю, потому как сам торгую и инвестирую параллельно. Так вот временами получается что прибыльнее даже просто инвестировать, чем тратить время на торговлю. Надеюсь, что это у меня пока, пока я зеленый, так сказать. Все таки мечта идиота научиться торговать как профи должна же рано или поздно сбыться. Вот жду [ah.gif]
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Alexashka » 10 окт 2013, 09:49

Lesha Ivanilov писал(а):Ну ведь для этого времени должно быть достаточно. Я вот заинтересован во всех программах Партнерки, но работаю только по 1 "Всем по 7", потому что просто физически не хватает времени. Это же не просто стоишь на улице и кричишь что все это супер и классно. Привлечение клиентов это тоже труд. Более того, сейчас люди охотнее инвестируют чем хотят самостоятельно торговать. Я их понимаю, потому как сам торгую и инвестирую параллельно. Так вот временами получается что прибыльнее даже просто инвестировать, чем тратить время на торговлю. Надеюсь, что это у меня пока, пока я зеленый, так сказать. Все таки мечта идиота научиться торговать как профи должна же рано или поздно сбыться. Вот жду [ah.gif]


абсолютно верно, это не на улице стоять листовки раздавать, тут и самому надо быть просвещенным и еще другим так доступно объяснить чтобы у людей желание инвестировать проснулось!
а вот мечта у вас хорошая!удачи вам в этом не легком деле [ah.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Arseniy78 » 15 окт 2013, 16:34

некоторое время конечно на обучение торговле потратить надо, но при усердной работе результаты себя долго ждать не заставят. Ну здесь каждый сам для себя должен определиться - готов ли пожертвовать временем, чтобы добиться желаемого результата. [ad.gif]
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 17 окт 2013, 10:07

Не так много времени нужно. Разве что на начальном этапе стоит потрудится, потом идет легче, потому что система уже наработанная будет
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Rafael_Kor » 21 окт 2013, 11:23

Все равно партнерка требует активности от рефоводов, потому что конкурентов в этой сфере тоже немало. Во многом упрощает дело выгодность и привлекательность предлагаемых услуг.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Dalin » 22 окт 2013, 16:30

Стопудово, он де должен булки отсижывать и суетиться, иначе кто по его рефке будет переходить и региться. надо суметь не только заинтересовать чела но и осведомить, дать максимум информации, что тот уже на верочку готов был стать новым клиентом компании.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Alexashka » 23 окт 2013, 10:52

Да нельзя сказать что партнерки это вааще легко, но если есть желание то реально заработать!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 24 окт 2013, 08:53

Конечно реально! Тем более, если то, что ты продвигаешь - нормальный продукт. Это гараздо облегчает твою задачу.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Valik » 24 окт 2013, 11:59

партнерка для уверенных юзеров интеренета, которые знают все возможности и лазейки в сети. сложно будет новичку, который не знает например как продвигать программу через контекстную рекламу или что-о другое.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron