Баннер МОФТ

Партнерская программа от МиллТрейда

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Lesha Ivanilov » 14 авг 2013, 16:32

Не так давно брокер запустил партнерскую программу. Честно скажу, не сразу заинтересовался потому что толком не мог разобраться что и как, с чего начать, кого звать, как это работает. А когда уже сам вложился в Семерку и начал общаться на форумах мне подсказали как можно дополнительно заработать. Пока скромненько — всего 2 человека привел. [ah.gif] Знаю, что хвастаться нечем, не судите строго, я только учусь, но мне это интересно. Что вы думаете по поводу партнерской программы? Кто уже работает по ней? У кого какие результаты? Очень хочется слышать мнения. Спасибо.
Последний раз редактировалось Lesha Ivanilov 14 авг 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Viktor_K » 15 авг 2013, 11:15

это у вас еще отличный результат, учитывая что люди форекса боятся еще и компания молодая. нужно будет попыхтеть нормально, чтоб клиентов собрать, хоть и условия сотрудничества тут хорошие
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Rafael_Kor » 15 авг 2013, 11:52

Я только планирую зарегистрироваться. Наверное выберу "Всем по семь" для инвесторов, тем более, что на своем примере можно заинтересовывать людей. Хорошо было бы по всем программам работать, никто не в курсе, можно так?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Lesha Ivanilov » 16 авг 2013, 16:37

В курсе, можно. Только как время на это найти? Знаючто многие толком и не работаю, вот так через партнерки и имеют доход. только ж это сколько времени нужно потратить что бы набить себе клиентуру и желательно не с мелочью, а с крупными вложениями. Я пока пас. Т.е. пытаюсь, но видно нет предпринимательской жилки что ли. Да и круг общения мягко говоря не форексовский. Но я тараюсь [ah.gif] В идеале конечно иметь свой сайт. Или вести свой блог. что бы наглядно и торговлю показывать и доход по программам инвестиционным. вот тогда можно гораздо быстрее найти нужных клиентов. Молодцы все те, кто это делают. Я ели нахожу время на торговлю, привык сам торговать, не могу уже без этого.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение 16_Days » 27 авг 2013, 11:00

за все хвататься не надо. вам ее в детстве говорили. наверное, что за двумя зайцами если погонишься- ни одного не поймаешь. Если работать по партнерке решили - работайте по ней, если торговать, то торгуйте. ну а инвестирование ни там ни там не помешает [ad.gif]
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Rafael_Kor » 27 авг 2013, 11:51

16_Days писал(а):за все хвататься не надо. вам ее в детстве говорили. наверное, что за двумя зайцами если погонишься- ни одного не поймаешь. Если работать по партнерке решили - работайте по ней, если торговать, то торгуйте. ну а инвестирование ни там ни там не помешает [ad.gif]

А что мешает инвестировать торговать и работать по партнерке?) инвестирование - это пассивный доход, торговля конечно требует основной отдачи, ну а партнерка может быть посредником - вы же все равно общаетесь, можно так, между делом упомянуть о проектах, с целью привлечь.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Alexashka » 05 сен 2013, 11:05

Rafael_Kor писал(а):
16_Days писал(а):за все хвататься не надо. вам ее в детстве говорили. наверное, что за двумя зайцами если погонишься- ни одного не поймаешь. Если работать по партнерке решили - работайте по ней, если торговать, то торгуйте. ну а инвестирование ни там ни там не помешает [ad.gif]

А что мешает инвестировать торговать и работать по партнерке?) инвестирование - это пассивный доход, торговля конечно требует основной отдачи, ну а партнерка может быть посредником - вы же все равно общаетесь, можно так, между делом упомянуть о проектах, с целью привлечь.


Абсолютно верно!Есть желание и возможность, то можно все успеть.тем более что заработок в качестве партнера «Mill Trade» ничем не ограничен.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение nik.tumen » 05 сен 2013, 13:22

А вы работаете по партнерке Милл? это вроде бы совсем молодая услуга
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Alexashka » 09 сен 2013, 10:08

Да осваиваю потихоньку!там три программы партрнерских, и можно одновременно во всех участвовать. получая максимум прибыли, это в идеале конечно...я пока вникаю.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Партнерская программа от МиллТрейда


Сообщение Dalin » 20 сен 2013, 16:49

Я тоже по партнерке работать начал. Честь по чести даже мне это интересно этим занимать. Может в будущем и по в сем трем начну кадрить новых чтоб шли в милку.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron