Баннер МОФТ

А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Fairy1 » 06 сен 2014, 17:12

Форекс и дальше начинает становиться более доступным, акции, форумы, различные возможности, я начинала с бонусов, вот мне очень интересно, тот кто начинал сразу с реала, достигали серьезных успехов ?!
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение savelev83 » 07 сен 2014, 12:50

я начинал с изучения форумов о трейдинге)
а депозит первый был 100 баксов, который я успешно слил в первые 2-3 дня торговли, после чего учился на демке работать и во всяких денежных конкурсах участвовать, так собственно и научился [ay.gif]
потом снова зашел с сотней и потихонечку увеличил до 800 баксов, потом докинул 200 и если все будет окей, то вскоре у меня будет меня четырехзначный счет ;) вот так-то))
savelev83
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 12:01
Откуда: СПб, Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение natasha » 18 сен 2014, 12:37

начала со 100 $ очень маленькая сума для того что бы заработать.. . для того что бы зароботать больше надо хотя бы 1000$
риск большой ,но есть возможность и поднять....
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Алёна Светлова » 19 сен 2014, 00:01

начинала когда-то очень давно с телетрейдовского марафона на 300 баксов. торговала консервативно, по следке в неделю на рост евро (она тогда начинала шокировать всех первыми максимумами), торговля тренде была что надо. заработала где 100 долларов, а потом нужны были деньги - и сняла. и это хорошо так как положительный опыт застрял в голове. позже открывала сделки на других счетах, и всякое было, и минусы тоже - это ведь нормальные периоды торговли.
Алёна Светлова
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение isfx » 23 сен 2014, 11:02

Начинал с депозита копеечного, было интересно посмотреть насколько мои мысли в отношении рынка правильные, оценить ситуацию так сказать, потом увеличил вложения и в собственный депозит и нормальную сумму доверил управляющей компании. Доверительное управление подчас меня радует больше чем собственные успехи как стабильностью так и процентом.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 13:00

Начинал торговать когда то на мелкие бонусы бездепозитные. Потом бонусы за постинг на Фрэш, инсте и робо. Сейчас на свои торгую. Бонусы вроде лениво собирать.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение fortuna77 » 27 окт 2014, 18:21

Я в лайфе с 15000 рублей начал,открыл сразу рублевый счет и торговать начал,правда до этого долго сидел на демке и не жалею,что долго сидел,так как уверенный в торговой системе перешел на реал.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Ironwoman » 21 ноя 2014, 18:43

Portnov писал(а):Начинал торговать когда то на мелкие бонусы бездепозитные. Потом бонусы за постинг на Фрэш, инсте и робо. Сейчас на свои торгую. Бонусы вроде лениво собирать.
Постинг на фрэш выгоднее всего. Они бонусы пока особо не режут. Прибыль без ограничений выводят.
Ironwoman
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение anyta » 23 ноя 2014, 20:29

Я соглашусь со всем выше сказанным о фреше. Напостить можно на начальный депозит если нет возможности вложить свой капитал, особенно это радует новичков.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение fortuna77 » 24 ноя 2014, 09:34

anyta писал(а):Я соглашусь со всем выше сказанным о фреше. Напостить можно на начальный депозит если нет возможности вложить свой капитал, особенно это радует новичков.

Возможности можно конечно любые использовать ,но желательно приходить в этот бизнес уже с готовым капиталом,чем разгонять бонусы и рисковать потерять все.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?