Баннер МОФТ

А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Valik » 08 окт 2013, 09:54

согласен, психологически нагрузка больше, в итоге можете в попытках спасти свои деньги, наделать кучу ошибок.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение KirkiMulen » 09 окт 2013, 10:41

Vasil500 писал(а):
KirkiMulen писал(а):
А сколько шли к этому? По времени.. Я вот полгода топчусь на месте, но хотя бы не сливаю... но и не зарабатываю особо..


К "десятке" шел где-то 4-5 лет. А до этого работал с меньшими суммами. Обычно, это было 2000-5000 долларов. Но пришлось выйти на сумму, с которой можно жить. Ибо Форекс у меня основной доход.
Мне лично просторные депозиты удобны тем, что нет необходимости постоянно беспокоиться о том, что денег может не хватить на нормальную операцию.


Воу-воу-воу, вы только что значки долларов в моих глазах поуменьшили.. 10к, за 4-5 года? Так на той же работе вы не то что больше заработаете, так ещё и повышение хорошее за это время получите.. а там и машину компанейскую, и командировки, и бонусы, и ассистента.. Стоит ли/стоило ли оно того? 4-5 года ради 10к?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Vasil500 » 09 окт 2013, 18:01

KirkiMulen писал(а):Воу-воу-воу, вы только что значки долларов в моих глазах поуменьшили.. 10к, за 4-5 года? Так на той же работе вы не то что больше заработаете, так ещё и повышение хорошее за это время получите.. а там и машину компанейскую, и командировки, и бонусы, и ассистента.. Стоит ли/стоило ли оно того? 4-5 года ради 10к?


Вы не так поняли. Размер депозита и прибыль - это разные вещи. Я говорил о том, что шел 4-5 лет к такому депозиту. Но это не значит, что я не выводил деньги и не жил на них :)
А когда регулярно выводишь, то конечно же уходит намного больше времени, чтобы собрать такой депозит.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение SergeyMedvedev » 10 окт 2013, 01:47

KirkiMulen писал(а):
Vasil500 писал(а):
KirkiMulen писал(а):
А сколько шли к этому? По времени.. Я вот полгода топчусь на месте, но хотя бы не сливаю... но и не зарабатываю особо..


К "десятке" шел где-то 4-5 лет. А до этого работал с меньшими суммами. Обычно, это было 2000-5000 долларов. Но пришлось выйти на сумму, с которой можно жить. Ибо Форекс у меня основной доход.
Мне лично просторные депозиты удобны тем, что нет необходимости постоянно беспокоиться о том, что денег может не хватить на нормальную операцию.


Воу-воу-воу, вы только что значки долларов в моих глазах поуменьшили.. 10к, за 4-5 года? Так на той же работе вы не то что больше заработаете, так ещё и повышение хорошее за это время получите.. а там и машину компанейскую, и командировки, и бонусы, и ассистента.. Стоит ли/стоило ли оно того? 4-5 года ради 10к?
Все в этой жизни относительно как в торговле могут быть промахи так и в компании разорение а тут и машину забрали назад и увольнение
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение niki » 11 окт 2013, 16:24

Я с минимума начинал и не суетился, не гнался за заработком, понимал что это к хорошему не приведет. Лучше потом постепенно доливать чем в один момент все потерять.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение KirkiMulen » 14 окт 2013, 12:52

Vasil500 писал(а):
KirkiMulen писал(а):Воу-воу-воу, вы только что значки долларов в моих глазах поуменьшили.. 10к, за 4-5 года? Так на той же работе вы не то что больше заработаете, так ещё и повышение хорошее за это время получите.. а там и машину компанейскую, и командировки, и бонусы, и ассистента.. Стоит ли/стоило ли оно того? 4-5 года ради 10к?


Вы не так поняли. Размер депозита и прибыль - это разные вещи. Я говорил о том, что шел 4-5 лет к такому депозиту. Но это не значит, что я не выводил деньги и не жил на них :)
А когда регулярно выводишь, то конечно же уходит намного больше времени, чтобы собрать такой депозит.


Постойте, так вы работали и откладывали 4-5 года на 10-ку? То есть работали не на FX, а откладывали на депозит для FX - так выходит?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Fantom » 14 окт 2013, 15:24

по-моему, речь идёт о том, что человек разогнал свой депозит до 10 косарей за это время, при этом постоянно выводя прибыль. я считаю, что показатель хороший. форекс- это такой же труд. а ещё нужно учитывать, что у всех разная стратегия.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Djoun » 14 окт 2013, 16:18

Если он смог постоянно выводить прибыль значит торгует стабильно и будет получать уже сколько захочет.
Тут все в рамках уже размера депо уходит.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение prohar » 14 окт 2013, 17:34

niki писал(а):Начинал с минималки. Понимал что сейчас я не настолько умен и знаток торговли чтобы загонять большую сумму и в два счета слить ее. Все шло хорошо, я никуда не торопился и так не останавливаясь работаю по сей день.


В разные времена разные минималки были.
Я начинал, когда минималка была 2К, а лоты были целыми.
Представить себе дробный лот было невозможно.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение KirilTus » 14 окт 2013, 19:33

а сколько лет вы на рынке? и как обстоят у вас дела за все эти года?
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron