Баннер МОФТ

А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Valik » 01 окт 2013, 13:18

AleXIr4iK писал(а):Помню мой первый депо вообще был всего лишь 50 баксов. При этом я еще и умудрялась какую-то прибыль выводить - это по началу, когда хотелось просто денег и не было планов на увеличение самого депозита. Потом просто начала копить на самом депозите и зарабатывать с него.

вы на центовом счету торговали?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Vasil500 » 01 окт 2013, 16:33

Мой первый депозит был немногим больше 200 долларов. В самом начале сделал +100, а потом слил всё. К сожалению, тогда еще не было центовых счетов и приходилось работать по 0,1 лота на такой сумме)) но ничего, не жалуюсь. Первыми парами были евродоллар и долларйена.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение KirkiMulen » 02 окт 2013, 15:06

Vasil500 писал(а):Мой первый депозит был немногим больше 200 долларов. В самом начале сделал +100, а потом слил всё. К сожалению, тогда еще не было центовых счетов и приходилось работать по 0,1 лота на такой сумме)) но ничего, не жалуюсь. Первыми парами были евродоллар и долларйена.


Хорошо.. Сейчас как торгуете? Какой успех сейчас и с чего нынешний успех начался?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Vasil500 » 02 окт 2013, 16:20

KirkiMulen писал(а):Хорошо.. Сейчас как торгуете? Какой успех сейчас и с чего нынешний успех начался?


Сейчас не торгую на депозитах меньше 10000, 0.1 лота при десятке, если тысяч двадцать или двадцать пять, то можно 0.2 :)
Нынешний успех начался с того, что после слива ряда депозитов, удалось найти идеальный подход к процессу. Простая система и жесткий финансовый менеджмент. А вместе с просторным депозитом это стало отличной формулой положительного баланса)
Последний раз редактировалось Vasil500 02 окт 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Rector00 » 03 окт 2013, 17:19

Начинал зарабатывать на бонусах. Как понял, что получается брать профит, перешел на реал. Первый депозит был с 200 долларами. Разгонял, снимал. Никогда не старался и не стараюсь держать более 1000 долларов, сразу снимаю.
Rector00
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение nastya_kirpanyva » 04 окт 2013, 11:58

это вы или везучий такой, или действительно у вас получается торговать, что вы по переходу на реал с разгоном депозита справились. мне страшно такое делать допустим
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение KirkiMulen » 04 окт 2013, 12:38

Vasil500 писал(а):
KirkiMulen писал(а):Хорошо.. Сейчас как торгуете? Какой успех сейчас и с чего нынешний успех начался?


Сейчас не торгую на депозитах меньше 10000, 0.1 лота при десятке, если тысяч двадцать или двадцать пять, то можно 0.2 :)
Нынешний успех начался с того, что после слива ряда депозитов, удалось найти идеальный подход к процессу. Простая система и жесткий финансовый менеджмент. А вместе с просторным депозитом это стало отличной формулой положительного баланса)


А сколько шли к этому? По времени.. Я вот полгода топчусь на месте, но хотя бы не сливаю... но и не зарабатываю особо..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение Vasil500 » 07 окт 2013, 20:32

KirkiMulen писал(а):
А сколько шли к этому? По времени.. Я вот полгода топчусь на месте, но хотя бы не сливаю... но и не зарабатываю особо..


К "десятке" шел где-то 4-5 лет. А до этого работал с меньшими суммами. Обычно, это было 2000-5000 долларов. Но пришлось выйти на сумму, с которой можно жить. Ибо Форекс у меня основной доход.
Мне лично просторные депозиты удобны тем, что нет необходимости постоянно беспокоиться о том, что денег может не хватить на нормальную операцию.
Последний раз редактировалось Vasil500 07 окт 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение SergejDahkov » 08 окт 2013, 05:02

Vasil500 писал(а):
KirkiMulen писал(а):
А сколько шли к этому? По времени.. Я вот полгода топчусь на месте, но хотя бы не сливаю... но и не зарабатываю особо..


К "десятке" шел где-то 4-5 лет. А до этого работал с меньшими суммами. Обычно, это было 2000-5000 долларов. Но пришлось выйти на сумму, с которой можно жить. Ибо Форекс у меня основной доход.
Мне лично просторные депозиты удобны тем, что нет необходимости постоянно беспокоиться о том, что денег может не хватить на нормальную операцию.

Да 10000 это реально простор для хорошей торговли
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А с какого депозита вы начинали зарабатывать на Форекс?


Сообщение gen22006 » 08 окт 2013, 09:05

я так поняли из вашего комментария, что эти 10 000 $ это весь ваш капитал, правильно? как то неразумно получается последние деньги на форес оставлять
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron