Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 23 сен 2013, 16:01

Согласен, вполне реально. Я на местном форуме в подпись кинул партнерку фрешей, за 8 месяцев 4 регистрации. Как для "ниче не делать" вполне приемлемо.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение niki » 23 сен 2013, 16:34

Много, очень много возможностей на фоерксе сейчас. Я например сам торгую , друг мой инвестировал в топ 20. А знакомый ,как оказалось, уже много времени является партнером и првлекает клиентов новых в компанию. Возможности есть, главное использовать их.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tamara » 24 сен 2013, 09:19

AleXIr4iK писал(а):
Геннадий Авдеев писал(а):
Boss писал(а):не торгуя зарабатывают по ДУ. Много лет на этом поднимаю деньги и, поверьте, это дело прибыльное. Если компания надежная, конечно.

А не боитесь, что в один прекрасный день все потеряете...?

Всегда и везде есть риск потерять, вместо того чтобы получить прибыль. Просто нужно подходить с умом и реально оценивать риски и стоит ли продолжать. Ведь если постоянно ожидать этого "прекрасного дня", то можно сидеть и ничего не делать, потому что может наступить "а вдруг?"


Если начинаешь изучать форекс, то сразу надо для себя запомнить что форекс и риски это слова синонимы. поэтому, хочешь зарабатывать...то будь готов к потерям(на всякий случай).
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 24 сен 2013, 12:10

niki писал(а):Много, очень много возможностей на фоерксе сейчас. Я например сам торгую , друг мой инвестировал в топ 20. А знакомый ,как оказалось, уже много времени является партнером и првлекает клиентов новых в компанию. Возможности есть, главное использовать их.


Точно, я за пивом вдруг обнаружил, что однокашник тоже балуется форексом, причем давно и весьма успешно. Мир тесен.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tima » 24 сен 2013, 12:19

по ходу, форекс стремительно набирает обороты) это не странно, потому что даже если по партнерке работать, то можно и прибыль неплохую иметь и сил особых не затрачивать.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Djoun » 24 сен 2013, 15:50

Согласен но нужно еще уметь правильно партнерку сделать, а главное выбрать партнерку нормальную, чтоб она была привликательной для клиентов.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 25 сен 2013, 09:07

Ну а кто-то уже насобирал ежиков по акции от ммсисз партнерз?? Я че один что ли?! У меня пока 3 чела и все, не густо. На форумах других пишут что по 20 человек привели. Это плучается за каждого получили по 25 баксов сразу. А еще потом сколько прлцентиков будут капать с их дохода по индексу, красотень! Чет я лузером себя чувствую что только 3 привел, надо решать этотвопрос. СРОЧНО! [am.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 25 сен 2013, 16:10

Правильно партнерку сделать только на первый взгляд легко, есть подводные камни и ньюансы по продвижению. Я по этому поводу в вебинаре фрешей поучаствовал, понял что шары нет, и эти копейки нужно в поте лица зарабатывать.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Viktor_K » 27 сен 2013, 14:25

и что за нюансы, расскажите вкратце. правда, интересно
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Djoun » 28 сен 2013, 11:27

Ни в какох поте не нужно зарабатывать тут еще от самой партнерки многое зависит. а рекламу можно легко в яндексе пустить.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?