Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Cтас Рогов » 08 авг 2013, 13:33

я понял это быстро. попробовал на демо счету. и решил, что все же это не для моих мозгов. лучше понять это сразу и не тратить деньги зря
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tima » 09 авг 2013, 11:16

Cтас Рогов писал(а):я понял это быстро. попробовал на демо счету. и решил, что все же это не для моих мозгов. лучше понять это сразу и не тратить деньги зря

хорошо, что вы это на реале не поняли)) согласен, инвестирование сейчас очень выгодный вариант, я сам инвестирую Бережному в ммсис.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение JEN » 12 авг 2013, 14:59

AleXIr4iK писал(а):А как сразу понять, что торговля это не твое?? Не попробовав свои силы ничего не узнаешь, а поторговав только на удачу принять такое решение тоже как-то глуповато получится... Так что все равно придется забить свою голову, чтобы решит для себя - стоит ли продолжать забивать и твое ли это или нет...



это понятно что не попробовав не нужно отказываться. имею ввиду, что если после нескольких попыток видишь, что ничего не выходит , то лучше обдумать все и поменять направление
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 13 авг 2013, 09:03

Та при чем тут торговля? Тема то не про торговлю. Само собой торговать не всем дано, это или есть или нет. У меня по ходу нет))) А все равно не хотелось просто сидеть сложа руки и ждать прибыли по ду, со скуки можно загнуться. Еще когда Индекс появился я не растерялся и прошелся по знакомым. Пусть не большой а все равно есть доход от этого.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Cтас Рогов » 16 авг 2013, 13:39

самый прибыльный способ - это инвестиции. все остальное это так
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Sweta » 16 авг 2013, 16:00

Вы знаете, на партнёрке некоторые умудряются заработать больше, чем среднестатистические инвесторы. Все способы хороши, если за них браться целенаправленно и прорабатывать.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение nastya_kirpanyva » 19 авг 2013, 11:08

тяжело представить скольких трудов это стоило и скольких клиентов нужно было привлечь. не думаю, что это можно назвать, как некоторые пишут "халявные деньги"
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tima » 19 авг 2013, 11:43

так называют потому что работать по партнерке можно между делом, просто рассказывая другим о программе и условиях.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 20 авг 2013, 14:58

Не, ну можно и просто рассказывать, а можно ж и нормально за это взяться. Создать свой сайт, что бы он был интересным, информации было достаточно, не навязчиво, а то это бесит как я понял. А если сам инвестор или торгуешь. ну в общем связан с брокером, то и скриншотить торговлю твою или прибыль по программам. Люди любят наглядность. Вот как зайдешь на сайты такие, аж любо дорого посмотреть. Завидую блин, кривые руки у меня [ak.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение gen22006 » 21 авг 2013, 09:13

Sweta писал(а):Вы знаете, на партнёрке некоторые умудряются заработать больше, чем среднестатистические инвесторы. Все способы хороши, если за них браться целенаправленно и прорабатывать.



может быть и так. но чтоб заработать больше, чем среднестатистический, как вы говорите, инвестор, то нужно и намного больше этого инвестора поработать. хотя, если говорите, что доход этого стоит, то почему бы и нет. тут каждому свое
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron