Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Черепаха » 08 янв 2014, 19:46

Alexashka писал(а):Попробовать может каждый сови силы в торговле, 100 баксов это вполне терпмая сумма даже если будет слив. Перед этим можно на демке поторговать пару месяцев. Если дело таки не пойдет то тогда прекратить все эти старания)

[ah.gif] у некоторых такая зарплата. И смысл терять 100 баксов сразу? Если сейчас есть возможность с меньшими деньгами попробовать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение gen22006 » 09 янв 2014, 10:11

при чем тут у кого какая зарплата? а тем более, если у тебя денег нет и даже 100 составляет проблему, то зачем или идти на форекс? где логика? разве что инвестировать.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение j-makarov » 14 янв 2014, 16:01

Norra писал(а):
Партнерка вообще штука крутая


партнерка - крутая вещь, сомнений, конечно, нет.
Но все таки, думаю, новичкам туда не стоит сунуться. Надо сначала хорошенько "попотеть" и изучить все тонкости этого бизнеса.

Вообще не согласен. Наоборот доя новичка это шикарнейшая возможность как заработать денег так и приобрести багаж знаний. Особенно меня радует партнерка MMCIS. Условия выигрывают на фоне остальных программ, бонусы всякие есть. В общем любой там себя сможет реализовать
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение j-makarov » 14 янв 2014, 16:06

Norra писал(а):
Партнерка вообще штука крутая


партнерка - крутая вещь, сомнений, конечно, нет.
Но все таки, думаю, новичкам туда не стоит сунуться. Надо сначала хорошенько "попотеть" и изучить все тонкости этого бизнеса.

Вообще не согласен. Наоборот доя новичка это шикарнейшая возможность как заработать денег так и приобрести багаж знаний. Особенно меня радует партнерка MMCIS. Условия выигрывают на фоне остальных программ, бонусы всякие есть. В общем любой там себя сможет реализовать
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение niki » 21 янв 2014, 17:46

Я знаю что можно и не торговать а просто инвестировать деньги и при этом зарабатывать. А еще можно и с птнрской программой работать и тоже на этом зарабатывать. Если мне надоест торговть или дела пойдут вниз, тогда просто инвестирую и буду получать доход)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Черепаха » 21 янв 2014, 23:45

gen22006 писал(а):при чем тут у кого какая зарплата? а тем более, если у тебя денег нет и даже 100 составляет проблему, то зачем или идти на форекс? где логика? разве что инвестировать.

А не имея денег можно инвестировать? Да, логика железная. А на форекс сейчас можно и без больших денег пробиться. А при чем зарплата, не вижу смысла терять 100 баксов, не умея торговать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 янв 2014, 04:02

с приходом некоторых компаний форекс стал превращаться в подобие гербалайфа. трейдера уже и не нужны. бегают непонятные инвесторы, которые вкладывают в мутных управляющих и партнеры на всю эту байду ищут где бы найти новых лохов.
при этом вроде как уметь ничего не надо - ни торговать, ни в инвестировании понимать
вот такой бардак под восторженные вопли то ли инвесторов, то ли партнеров уж и не поймешь
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение VSPexp » 23 янв 2014, 06:51

от этого ценнее свой собственный опыт реальной торговли как трейдера.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Черепаха » 24 янв 2014, 00:45

Salih_Al_Maleh писал(а):с приходом некоторых компаний форекс стал превращаться в подобие гербалайфа. трейдера уже и не нужны. бегают непонятные инвесторы, которые вкладывают в мутных управляющих и партнеры на всю эту байду ищут где бы найти новых лохов.
при этом вроде как уметь ничего не надо - ни торговать, ни в инвестировании понимать
вот такой бардак под восторженные вопли то ли инвесторов, то ли партнеров уж и не поймешь

Даже гарантированные проценты в месяц умудряются давать. [ah.gif]

Salih_Al_Maleh, мне ваш ник знаком очень, да и аватар. На альпаровском есть форуме?
Последний раз редактировалось Черепаха 24 янв 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение gen22006 » 24 янв 2014, 09:32

Черепаха писал(а):
gen22006 писал(а):при чем тут у кого какая зарплата? а тем более, если у тебя денег нет и даже 100 составляет проблему, то зачем или идти на форекс? где логика? разве что инвестировать.

А не имея денег можно инвестировать? Да, логика железная. А на форекс сейчас можно и без больших денег пробиться. А при чем зарплата, не вижу смысла терять 100 баксов, не умея торговать.


мне не совсем понятно..инвестировать - нет, торговать - нет, но есть смысл пробовать..можете растолковать, что вы сказать хотели? я имела ввиду, что если ты торгуешь через раз, но тебе очень хочется деть куда-то 100 $, то лучше их инвестируй тогда.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron