Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение AleXIr4iK » 16 дек 2013, 21:03

murra писал(а):Если человек сам не торгует, то заработать на форексе можно ещё и инвестируя в торговлю опытных трейдеров. Отдавать средства в доверительное управление.

Как по мне - это оптимальный вариант заработка, если у самого не получается увеличить прибыль на форексе, либо вообще не торгует. Только во втором варианте будет довольно сложно сделать выбор, если совсем в этом не разбираешься.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 17 дек 2013, 11:20

А почему человек который ничего не понимает в трейдинге вообще должен чтото делать на форексе? Захотелось халявных денег, без приложения усилий - ну так получет взамен весь объем рисковости без возможности им управления.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tima » 20 дек 2013, 12:51

Djoun писал(а):Это для кухонь важно, для нормального брокера важно чтобы они дольше торговали.

соглсен. нормальные брокеры зарабатывают на спреде и на комиссии, а не на новичках. для новичков есть все условия для того, чтобы научиться торговать и зарабатывать или инвестировать и получать прибыль сразу. даже есть партнерки для тех, кто вообще не хочет ни во что вкладываться, а просто привлекать новых клиентов.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Sweta » 23 дек 2013, 15:37

а я считаю, что если есть возможность вкладывать и зарабатывать, то почему бы и нет. главное адекватно оценивать риски. кстати, привлечением гораздо проще заниматься, когда есть наглядные примеры личного опыта сотрудничества.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 24 дек 2013, 12:15

А как можно адекватно оценить риски, по деятельности другого, если не знаеш ни ТС, ничего. Видно только, возможно, реальный график доходности.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Черепаха » 26 дек 2013, 02:27

Djoun писал(а):Это для кухонь важно, для нормального брокера важно чтобы они дольше торговали.

Ой, ну сколько их нормальных? И смысл выводить сливающего трейдера? Если уж трейдер показал стабильность, то нормальное ДЦ начнет его выводить, не нормальное ставить палки в колеса.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Kat » 26 дек 2013, 12:30

Vallera писал(а):А как можно адекватно оценить риски, по деятельности другого, если не знаеш ни ТС, ничего. Видно только, возможно, реальный график доходности.

вообще не поняла, что вы имеете в виду. для чего партнеру знать особенности торговой системы управляющего? для клиента важно сколько он может заработать на инвестициях, а не сам процесс во всех подробностях
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение AleXIr4iK » 26 дек 2013, 13:37

Vallera писал(а):А почему человек который ничего не понимает в трейдинге вообще должен чтото делать на форексе? Захотелось халявных денег, без приложения усилий - ну так получет взамен весь объем рисковости без возможности им управления.

Потому что всем хочется жить, а чтобы жить необходимы деньги. Ведь даже у тех, кто старается, изучает теорию не всегда получается правильно воплотить ее в практике. Так что, им теперь совсем не связываться с форексом, либо сознательно идти на огромные риски?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Alexashka » 08 янв 2014, 12:18

Попробовать может каждый сови силы в торговле, 100 баксов это вполне терпмая сумма даже если будет слив. Перед этим можно на демке поторговать пару месяцев. Если дело таки не пойдет то тогда прекратить все эти старания)
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение ROYS » 08 янв 2014, 18:16

Тоха Недельский писал(а):Далек от самостоятельной торговли, головняк, реально, панику только вызывает этот терминал. Перепробывал кучу вариантов, решил инвестировать. Ну в октябре так и сделал, вложился в ду через ммсис групп Виталию Бережному. Нормальный мужик, респект, торгует что надо. Потом же появился и Индекс топ. Я тоже долго думал что за штука, досидется пока в апредел не хлопнул профит в 15%, и все мимо меня, пока я думал. Жаба чуть не задавила [am.gif] вложился в мае. Теперь профит капает еще и оттуда. Потом еще подумал так, что язык у меня подвешанный, пошел по друзьям, бла-бла, они тоже не против сюда закинуть денег, а мне от их дохода в Индекс топе тоже капает 7%. Ну меляк, конечно, но смотря какая сумма с другой стороны. В общем, еще и партнерку от себя открыл. Партнерка вообще штука крутая, варианто море, кому надо — расскажу, покажу в лучшем виде сделаю [af.gif]


Редко кто зарабатывает на инвестировании.Вам видимо очень с этим делом повезло.В основном при инвестировании теряют деньги.
ROYS
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron