Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Alexashka » 30 окт 2013, 11:23

Ну все верно каждый для себя партнерку выбирает!у каждого товара свой покупатель)
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Kat » 30 окт 2013, 12:41

я вот тоже подумываю о партнерке в ммсис, там вроде щас акция какая-то проходит, за каждого клиента сверх прибыли начисляют.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 31 окт 2013, 10:30

Есть такое. Только ж акция до 10 ноября длится. Если не поторопиться то можно провтыкать раздачу деньжат за кажного рефера. Правда потом все равно по 7 или 3% от их дохода будет капать, но 25 баксов получить на легке за раз, это все таки по круче будет! [cx.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение prohar » 01 ноя 2013, 11:44

Тоха Недельский писал(а):Ну знаете ли и правила... Да какая на фиг разница как долго клиентов нету. На это разные причины. Как будто так просто уговорить человека вложиться или начать торговать. Это ж надо понимать. У меня в работе по партнерке такого нету, к счастью видимо. я даже и не думал, что токое кем-то практикуется. Спс, буду знать [af.gif]


Ну может они хотят работать с активными партнерами, а не с вялотекущими. А за пол года я думаю любой нормальный партнер хоть одного клиента, да привлечет.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Lider » 04 ноя 2013, 17:43

Недавно открыл для себя помимо трейдинга и инвестирования новую область, а именно - работу по партнерке) С трейдингом я связываться желания пока не имею, хотя интересуюсь. С инвестированием дружу. И недавно познакомился и с партнерской программой, по-тихоньку продвигаюсь в этой области.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение prohar » 05 ноя 2013, 12:13

Lider писал(а):Недавно открыл для себя помимо трейдинга и инвестирования новую область, а именно - работу по партнерке) С трейдингом я связываться желания пока не имею, хотя интересуюсь. С инвестированием дружу. И недавно познакомился и с партнерской программой, по-тихоньку продвигаюсь в этой области.


Это же сайт надо с интересным обновляемым контентом, а иначе никого не привлечешь.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 05 ноя 2013, 15:23

А как привлечь по партнерке, не интересуясь трейдингом, да без шансов вообще. Сами генерить материал не сможете, а копипастинг никому не интересен. Сходите на вединар фрешей, они по партнеркам проводили, там были полезные мысли по поводу того как организовать.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение nik.tumen » 06 ноя 2013, 17:20

По продвижению лучше всего мастер классы или семинары. Никакой семинар с этим не сравнится.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Valik » 07 ноя 2013, 12:59

Vallera писал(а):А как привлечь по партнерке, не интересуясь трейдингом, да без шансов вообще. Сами генерить материал не сможете, а копипастинг никому не интересен. Сходите на вединар фрешей, они по партнеркам проводили, там были полезные мысли по поводу того как организовать.

ну так вы сами сказали, что смысл от того, что вы будете только услышанное передавать. самому надо работать с ДЦ чтобы привлечь клиента.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Dalin » 13 ноя 2013, 17:26

да вон партнерка, сам кумекаю как лавэ поднять. инвестирование, сам инвестировал и теперь проценты капают каждый месяц. Кручусь. верчусь, заработать хочуСЬ)))
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?