Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 окт 2013, 17:37

Vallera писал(а):Ну реферал может хотябы постаратся нарыть ссылок на полезные ресурсы, темы, книги, вебинары и т.д. Чтобы новичку самому не барахтатся с гугелом.

он не будет этого делать. реферал пиарит тех, у кого замостырил партнерку. и не разбирается хороший дец или лохотронный. поэтому доверие к его словам нулевое.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Boss » 21 окт 2013, 09:22

Пиарить то, в чем не разбираешься - однозначно очень глупая затея. Предлагать людям нужно только то, что на себе попробовал и убедился, что это работает, причем работает на "пять с полюсом" из "пяти". Иначе смысла нет.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 окт 2013, 10:48

да я вот и смотрю дофига тут на форуме народу и в трейдинге разбирается, и в инвестировании, и где счет открыть посоветуют...хотя сами не торгуют :)))
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение murra » 25 окт 2013, 15:05

Конечно, можно заработать на форекс и не торгуя, а привлекая рефералов или инвестируя в ПАММ счета. Но я предпочитаю самостоятельную торговлю и развиваюсь именно в этом направлении.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Skalper10 » 26 окт 2013, 09:47

помимо инвестиций существует много различных других способов заработка связанных с форексом...партнёрки, рефералки, постинг по темам, консультационные услуги, преподавание..и тд
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение nastya_kirpanyva » 28 окт 2013, 10:17

постинг - это уже не "связанных с форексом", это фигня за 3 копейки. и к преподаванию я серьезно не отношусь. только вот чем у вас партнерки от рефералок отличаются?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Безликий » 28 окт 2013, 18:44

Ну партнерка партнерке рознь. На самом деле, я считаю что надо заниматься тем, что нравится. Если торговать не получается или скучно, то к чему себя насиловать?
Безликий
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 29 окт 2013, 13:12

Партнерки действительно все по разному построенны, я разбирался с фрешевской, когда они партнерку года получили. Но тогда не имел ресурса, чтобы на нем развивать. Но думаю заработать там можно.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение prohar » 29 окт 2013, 14:20

Vallera писал(а):Партнерки действительно все по разному построенны, я разбирался с фрешевской, когда они партнерку года получили. Но тогда не имел ресурса, чтобы на нем развивать. Но думаю заработать там можно.


У них партнерка с таким не очень хорошим правилом, что если не будет новых привлеченных клиентов в течение какого то времени, не помню, 90 или 180 дней, то все ранее привлеченные рефералы аннулируются, а договор расторгается. В принципе их понять можно, они хотят с активными партнерами работать, а не перечислять копейки, вести им учет, да еще и отписываться тем, кому показалось, что им цент недоначислили.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 30 окт 2013, 11:04

Ну знаете ли и правила... Да какая на фиг разница как долго клиентов нету. На это разные причины. Как будто так просто уговорить человека вложиться или начать торговать. Это ж надо понимать. У меня в работе по партнерке такого нету, к счастью видимо. я даже и не думал, что токое кем-то практикуется. Спс, буду знать [af.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron