Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Alexashka » 10 окт 2013, 09:52

8 человек это хороший результат всего лишь за месяц!!поздравляю! [bi.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Sweta » 10 окт 2013, 15:43

кто-то просто торговые сигналы продаёт, проводя аналитику. сам вроде и не торгуешь, но деньги получаешь. кстати, довольно распространённый вид заработка сейчас.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 15 окт 2013, 09:45

Alexashka писал(а):8 человек это хороший результат всего лишь за месяц!!поздравляю! [bi.gif]


[ax.gif] Сенкс..
акцию продлили до 10 ноября, так что попробую еще найти ежей, время есть!!!
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение JEN » 16 окт 2013, 11:24

Я только зарегился по партнерке, надеюсь, что у меня тоже так пойдет. 200$ за просто так это круто.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 18 окт 2013, 09:55

Че это "за просто так"? [am.gif] Вы попробуйте для начала заинтересоваться этих людей, что бы они вас услышали, ответить на всех их вопросы про Топ 20 и ммсис вообще, рассказать что тут действительно получается отменный % за месяц и при этом же можно начать с 100 доларов, что риски мизерные. Потом подождать пока они надуют и внесут депозит... Все не просто так. Это вам не халява. Деньги надо зарабатывать. Даже эти 200 дались трудом. Зато инвесторы довольны, пишут мне в ВК что не жалеют. А то! [af.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 окт 2013, 10:47

Тоха Недельский писал(а):Далек от самостоятельной торговли, головняк, реально, панику только вызывает этот терминал. Перепробывал кучу вариантов, решил инвестировать. Ну в октябре так и сделал, вложился в ду через ммсис групп Виталию Бережному. Нормальный мужик, респект, торгует что надо. Потом же появился и Индекс топ. Я тоже долго думал что за штука, досидется пока в апредел не хлопнул профит в 15%, и все мимо меня, пока я думал. Жаба чуть не задавила [am.gif] вложился в мае. Теперь профит капает еще и оттуда. Потом еще подумал так, что язык у меня подвешанный, пошел по друзьям, бла-бла, они тоже не против сюда закинуть денег, а мне от их дохода в Индекс топе тоже капает 7%. Ну меляк, конечно, но смотря какая сумма с другой стороны. В общем, еще и партнерку от себя открыл. Партнерка вообще штука крутая, варианто море, кому надо — расскажу, покажу в лучшем виде сделаю [af.gif]

угу...форумное пространство сильно захламляют такие персонажи. сам главное не торгует, зато "язык подвешен"
ну вот придет на форум трейдер поделиться реальным опытом, а на него десяток таких "партнеров" со своими мнениями. в итоге умного человека и не найдешь, одни болтуны трещат о своих партнерках.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Tima » 18 окт 2013, 11:12

форумы и чаты - это основной инструмент рефералов для привлечения партнеров. и чем активнее они будут, тем выше будет у них доход.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 окт 2013, 11:54

Tima писал(а):форумы и чаты - это основной инструмент рефералов для привлечения партнеров. и чем активнее они будут, тем выше будет у них доход.

что полезного напишет реферал который сам не торгует? он будет голову морочить новичкам, лишь бы по его партнерке зарегились. а куда там, к мошенникам, в лохотрон рефералу пофиг.
он то и не соображает кто есть кто в форекс индустрии. всякие помойки пиарят и чушь какую то несут...инвесторы блин
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Sweta » 18 окт 2013, 14:29

ну чего Вы так категорично [ah.gif] На форумах есть определённые темы, где общаются только практикующие трейдеры. Там и обсуждаются серьёзные вопросы. А рефоводы и инвесторы больше ориентируются на другую тематику. Так что проблема забалтывания, на мой взгляд, не так уж остро стоит. [af.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Vallera » 18 окт 2013, 14:52

Ну реферал может хотябы постаратся нарыть ссылок на полезные ресурсы, темы, книги, вебинары и т.д. Чтобы новичку самому не барахтатся с гугелом.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?