Баннер МОФТ

Заработать на форексе можно не торгуя. ММСISPARTNERS

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение fuf » 16 июл 2013, 15:07

Лично я не торгую сам, а работаю по доверительному управления .Меня все вполне устраивает и доход в том числе. Поэтому могу с уверенностью сказать что можно зарабатываь на форекс и не торгуя.
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 16 июл 2013, 15:07

О, Кондаков сильный трейдер! Вы привлекаете инвесторов число по его партнерке? и как результаты? Я просто с ним вот так не работаю, чуток по другому партнерю.
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Медведь » 17 июл 2013, 15:41

Да вот надеюсь наклевывается первый клиент, серьезно заинтересовался по крайней мере. Надеюсь все пройдет благополучно.
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Илья Косыхин » 18 июл 2013, 10:58

Нужно торговать и торговать! о чем вы?! Только надо это делать с умом. Почитайте на ссылка удалена модератором статью для начинающих и все понятно станет сразу.
Илья Косыхин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Viktor_K » 18 июл 2013, 15:44

Тоха Недельский писал(а):Та ну а че там успевать? В ду и Индексе деньги то сами работаю, я даже туда не лезу, не мое это дело, раз доваерил, верно? Ну а партнерка есть не просит, времени тоже не занимает, сарафаню, так сказать, товарищей зазываю, про условия рассказываю в ммсис, приглашения могу на почту им кидать, они уже по ссылке регистрируются в компании,короче занимает это мало времени, зато потом когда приходит доход, как бальзам на душу. приятно, что смог не просто разболтать про свой заработок в компании так еще и денег срубить [af.gif] Еще б попробовал Вэб-представительно. Это одна из программ партнерка, тема суперска. Подумаю над этим



а какая у вас максимальная сумма была в месяц за партнерку?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 19 июл 2013, 09:32

Та я ж только начал, заработок не особо пока. Я только привлекал в Индекс топ, так что от дохода привлеченных товарищей мне начислялись 7% и 3% (в зависимости от уровня привлеченного друга), а так в планах, говорю ж попробовать открыть вэб-представительство. Там уже доход будет капать основательный [af.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение casper » 19 июл 2013, 09:58

не занимайтесь ерундой - "партнеркой" за % , лучше сосредоточтесь на создании ТС и трейдинге.
куча народу "раскручивают" кухонные дилинговые шарашки - зачем? зачем врать другим? или путь для "мяса" другим не бывает... непонимаю. если дц авансируют спамовые рассылки и хвалебные отзывы в коментах - это одно, но когда нахваливают задаром, за некого кто в лучшем случае сунет 100$ а подумав вообще зарегится через контору которая ему часть спреда компенсирует... вобщем не занимайтесь тем чем Вам не свойственно - берегите свое время, любите себя .
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение nastya_kirpanyva » 19 июл 2013, 16:42

и как, у вас получается? долго вы уже по этой партнерке работаете?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение Тоха Недельский » 22 июл 2013, 10:37

casper, что б заниматься разработкой ТС надо иметь как минимум нюх на торговлю, а у некоторых его нет. вот у меня например, сколько я не пытался пробовать на демке работать, не мое это. Мне проще отдать деньги в ду профессионалам и получать%. Что я собственно и сделал. Партнерка это больше дополнительное баловство, он нечего делать так сказать. Но тем не менее тем кто только знакомиться с форекс это отличный вариант подзаработать. Это мое мнение. Я думаю что многие его поддержат. Тем более если есть такой выбор вариантов для работы по партнерке. [ad.gif]
Тоха Недельский
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Заработать на форексе можно не торгуя


Сообщение nastya_kirpanyva » 22 июл 2013, 10:44

casper писал(а):не занимайтесь ерундой - "партнеркой" за % , лучше сосредоточтесь на создании ТС и трейдинге.
куча народу "раскручивают" кухонные дилинговые шарашки - зачем? зачем врать другим? или путь для "мяса" другим не бывает... непонимаю. если дц авансируют спамовые рассылки и хвалебные отзывы в коментах - это одно, но когда нахваливают задаром, за некого кто в лучшем случае сунет 100$ а подумав вообще зарегится через контору которая ему часть спреда компенсирует... вобщем не занимайтесь тем чем Вам не свойственно - берегите свое время, любите себя .



мне кажется партнерка это больше как дополнительный зароботок. не думаю что она дает много тысячный доход. и тем не менее это тоже хороший вариант для увеличения своего дохода. не все же рождены быть трейдерами
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron