Баннер МОФТ

СПРЕД или комиссия?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Tamara » 24 фев 2014, 13:00

Ice писал(а):Мне кажется что спред, что комиссия, не играют столь важную роль в торговле. Разве что для скальперов. А всем остальным нужно в первую очередь на дилинг смотреть)


Поддерживаю, если ДЦ надежный, с ним сотрудничество и будет идти на Урра! Независимо от спреда иль комиссии.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение gerber » 25 фев 2014, 02:18

Tamara писал(а):
Ice писал(а):Мне кажется что спред, что комиссия, не играют столь важную роль в торговле. Разве что для скальперов. А всем остальным нужно в первую очередь на дилинг смотреть)


Поддерживаю, если ДЦ надежный, с ним сотрудничество и будет идти на Урра! Независимо от спреда иль комиссии.

А мне вот думается не на Диллинг как говориться смотреть а на свою торговлю ,не будут играть роль в торгах ни спред ни комиссия ,только тогда когда торговать в правильную сторону будешь ,а если это будет то в любом ДЦ будешь в прибыли
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Sweta » 11 мар 2014, 12:55

спред и комиссия - это правда больше актуальный вопрос для скальперов. для тех трейдеров, которые используют более долгосрочные тайм фреймы в работе, разница не стол существенна. ну и конечно от конкретного ДЦ зависит - спреды и комиссии у всех отличаются.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 02:05

Sweta писал(а):спред и комиссия - это правда больше актуальный вопрос для скальперов. для тех трейдеров, которые используют более долгосрочные тайм фреймы в работе, разница не стол существенна. ну и конечно от конкретного ДЦ зависит - спреды и комиссии у всех отличаются.

ну они обычно заносятся в риски и считаются вместе с рисками ,так что я вот лично не обращаю на них внимание
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Март » 26 мар 2014, 20:59

Комиссия при большом объёме значительно больше спреда поэтому для скальперов она не подходит. Для краткосрочников подходят инструменты с минимальным спредом и хорошей волапильностью.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Itunazo » 27 мар 2014, 08:23

Я лично торгую со спредом.
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:14

Itunazo писал(а):Я лично торгую со спредом.

Ну спред он в обще состовляющее рынка ,где аск там продавец где бид там покупатель ,
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Taccini » 03 апр 2014, 13:55

Я думаю лучше спред, потому что комиссия платится как при открытии сделки, так и при ее закрытии. Еще слышал что есть такие конторы, что берут и спред и комиссию одновременно, вот это дельцы))
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение Yelenka » 17 апр 2014, 10:57

Taccini писал(а):Я думаю лучше спред, потому что комиссия платится как при открытии сделки, так и при ее закрытии. Еще слышал что есть такие конторы, что берут и спред и комиссию одновременно, вот это дельцы))

интересно, много у таких контор клиентов?))

мне тоже вот кажется, что лучше спред...
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: СПРЕД или комиссия?


Сообщение addict » 08 май 2014, 10:06

спред просто привычнее. во всяком случае для меня. хотя на самом деле оно то на то и выходит.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?