Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия торговли

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Djoun » 24 сен 2013, 15:56

Интерсно было бы посмотреть их стейт где у них сделки все прибыльные.
Так сам Герчик торговать не может.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Valik » 01 окт 2013, 12:52

согласен. что-то там не ладное. торговать постоянно в плюсе может только команда, по типу Семерки в Мил Трейде, так там общий результат считается, а не один трейдер и по каждой сделке.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Clint Eastwood » 04 окт 2013, 11:45

Что касется лично торгующего трейдера, то беспроигрышной стратегии для него не может быть. А вот что касается инвесторов, то все реально. Главное с умом диверсифицировать свои риски.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Karen88 » 04 окт 2013, 11:57

а вообще кто предлагает беспроигрышные стратегии? может это просто такой рекламный слоган, чтобы новички на форекс покупали эту тс. нет и не было никогда беспроигрышных стратегий. есть только хорошие трейдеры, которые могут сделать из своей тс прибыльную.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение niki » 07 окт 2013, 16:01

Даже когда почитаешь о рынке. начинаешь изучать, точ колебания, движения, уже должен понимать что нет постоянства, ведь а счет этого рынок то и работает и конечно такой стратегии онятное дело что нет и не будет! [ad.gif]
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Skalper10 » 09 окт 2013, 19:24

по моему личному мнению беспроиграшных стратегий нет. Да и стремится только к плюсовым сделкам не нужно...есть риск наработать синдром отличника)..и потом один лось затянет в кошмарные минуса
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение SergeyMedvedev » 10 окт 2013, 01:32

Valik писал(а):согласен. что-то там не ладное. торговать постоянно в плюсе может только команда, по типу Семерки в Мил Трейде, так там общий результат считается, а не один трейдер и по каждой сделке.

Кстати зарегился у них и сам подумываю ввести в семерку пару штук и сам попутно торговать своего рода распределение рисков
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 10 окт 2013, 10:02

Я у них уже полгода наверное инвестирую, доход устраивает, все четко - и начисления и вывод. Но не в этом дело, мы ведь не ДЦ обсуждаем, а стратегии. Недавно читал о стратегии атташе-локирования. Стратегия хорошая, рассчитана на сохранение депозита. Может в комплексе с какой то еще ТС, она и даст положительные результаты?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Васич » 20 окт 2013, 13:15

Беспроигрышная стратегия на форекс это почти миф. Если эту ситуацию рассматроивать в определенном временном отрезке и при определенных финансовых ситуациях, зная на какой стадии (консолидации, распределении, тенденции к повышению, тенденции к понижению) находится рынок, то тогда можно надеятся на то, что Ваш счет не будет уменьшаться и не более того. На форекс зарабатвают только професионалы имеющие доступ к закрытой для широкой публики финансовой информации.
На форекс, как мне кажется для рядовых трейдеров, главаное не выиграш, а главное не проиграть. Конечно есть люди которые выигрывают, но их очень и очень мало, а остальные участники рынка в конечном результате становятся лузерами.
Ну а если что то советовать, то я бы посоветовал иметь как минимум два реальных счета и работать на сравнении их величин и тенденций, ну и конечно при этом работать с графиками и не забывать в любых ситуациях ставить Стор лоссы, что бы привести потери денег к минимуму.
Никогда полностью не доверяйте аналитика, ибо они ни за что не отвечают, а Вы отвечаете своим эго и деньгами.
Васич
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Влад*мир » 20 окт 2013, 15:27

Rafael_Kor писал(а):Беспроигрышной стратегии не существует. Но самая лучшая та, которую вы сами разрабатывали, поскольку во-первых, она соответствует вашему характеру, тактике, во-вторых, вы знаете все ее недостатки и преимущества и можете пользоваться ими в торговле. Я прав?)


Я за. Я хореограф в ДШИ, танцевал народные танцы, классику, модерн, но когда сам начал делать постановки, я не копировал чужие, а, используя свой опыт рождаю свои, и мне, и моим ученикам в них комфортно. Нам интересно работать с творческой личностью, хотя и тяжело, мне кажется копировать скучно, а вот учиться и учить для творческого человека жизненно необходимо. Меня заинтересовал заработок на форекс. Мне кажется учиться у опытных трейдеров и создавать свои системы тоже очень интересно, а заодно и заработать.
Влад*мир
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 23:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron