Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия торговли

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2013, 09:09

Ириша писал(а):Мне тоже слабо вериться.... но на 100% мы ничего не можем знать) Я знаю только то, что я не отказалась бы от какой)) Эх, мечты-мечты...

Мне не то, что слабо верится, а не верится совсем...но должен же во что-то верить трейдер, к чему-то стремиться и мечтать, так почему бы не о такой беспроигрышной стратегии??)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Serg_HD » 09 июл 2013, 09:15

Clint Eastwood писал(а):Название этой темы мне явно напоминает что-то научно-фантастическое! [ad.gif] Беспроигрышная стратегия? тогда почему человек, обладающий ей, до сих пор не забрал все деньги у людей и не захватил мир?)) простите за сарказм, но я не понимаю как в это можно верить.


полностью разделяю вашу точку зрения. "беспроигрышные" стратегии никто никогда афишировать не будет, иначе она резко станет проигрышной. "Покажи человеку рыбу и он будет сыт весь день. Покажи человеку озеро и ты поймешь, как это прощелкать такой прибыльный бизнес..."
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Arseniy78 » 30 июл 2013, 14:25

я вообще очень сомневаюсь, что таковые имеются в природе. слишком много факторов влияет на рыночную обстановку. ни один человек не может знать до конца что же произойдёт в следующий момент.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Serg_HD » 01 авг 2013, 10:24

Arseniy78 писал(а):...ни один человек не может знать до конца что же произойдёт в следующий момент...


Сидишь себе торгуешь, а тут раз - и метеорит упал в двух шагах
Serg_HD
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 13:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 01 авг 2013, 10:28

Про метеорит вы конечно перегнули палку, но то, что на рынок много факторов влияет и иногда сложно предвидеть как он отреагирует на события.. в этом я согласен с вышесказанным.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение niki » 06 авг 2013, 15:58

Если бы такая и появилась, то уже никто бы не стал что то новое свое выдумывать, смотерть чужие стратегии, пробовать работать и подбирать ингдикаторы и советники, кто этим пользуется. А работали бы по одному шаблону, шаблону одной стратегии и ни на чтобы больше не обращали внимание.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Alexashka » 05 сен 2013, 10:39

Словосочетание "беспроигрышная стратегия торговли" звучит немного фантастически!
Если реально стремиться зарабатывать на Форекс, навсегда надо забыть о беспроигрышной стратегии, её просто не существует. необходимо помнить – потери имеют место быть.Очень важно научиться терять. В прямом смысле слова. Но терять правильно, иметь свой заранее оговоренный порог потерь, который можно себе позволить. Но ни в коем случае не держать убыточные позиции, а вовремя их закрывать, согласно своей торговой стратегии. [ah.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение lasalana » 09 сен 2013, 10:44

совсем беспроигрышной ТС , так что бы 100 из 100 в плюсе, конечно нет. Но есть куча таких стратегий, где хотя бы 10-20% в минусе из 100% И это уже классная стратегия. Я тут торгую потихоньку, как раз 8 из 10 в плюсе. Так же и на бинарах. А искать или сочинять совсем беспроигрышную ТС - бесполезно!
lasalana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Alexashka » 11 сен 2013, 10:06

lasalana писал(а):совсем беспроигрышной ТС , так что бы 100 из 100 в плюсе, конечно нет. Но есть куча таких стратегий, где хотя бы 10-20% в минусе из 100% И это уже классная стратегия. Я тут торгую потихоньку, как раз 8 из 10 в плюсе. Так же и на бинарах. А искать или сочинять совсем беспроигрышную ТС - бесполезно!


Абсолютно верно!придумать что то новое и беспроигрышное, не реально.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Skalper10 » 17 сен 2013, 13:23

к этому не нужно стремиться...видел ребят у которых по 100% сделок в плюсе, так они без стопов торгуют , а сделки могут до года висеть
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron