Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия торговли

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Ириша » 31 май 2013, 16:08

ну почему же... главное - это умение ими пользоваться. советник может помочь в торговле, я считаю, если он написан собственноручно вами.
ну а если не верно советник использовать, то конечно он тебе врагом станет)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Korunkov » 08 июн 2013, 23:12

Самая беспроигрышная стратегия торговли я показал на примере фунта с параболиком сар с параметрами 0.002 и 0.2

[ img ]
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 10 июн 2013, 10:56

Ириша писал(а):ну почему же... главное - это умение ими пользоваться. советник может помочь в торговле, я считаю, если он написан собственноручно вами.
ну а если не верно советник использовать, то конечно он тебе врагом станет)

К советникам еще очень сильно привыкаешь и потом сложно перестроиться обратно на самостоятельную торговлю. Поэтому я бы не стал пользоваться ими в своей ТС.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Korunkov » 16 июн 2013, 15:38

Rafael_Kor писал(а):
Ириша писал(а):ну почему же... главное - это умение ими пользоваться. советник может помочь в торговле, я считаю, если он написан собственноручно вами.
ну а если не верно советник использовать, то конечно он тебе врагом станет)

К советникам еще очень сильно привыкаешь и потом сложно перестроиться обратно на самостоятельную торговлю. Поэтому я бы не стал пользоваться ими в своей ТС.


Совы основаны или на Мартине-вам депо не хватит для таких сделок или просто на скальпе-тоже рискованно,но есть и такие советники,которые сделаны на основе простых стратегий-вот они то и помогут в торговле.
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение casper » 17 июн 2013, 00:01

Rafael_Kor писал(а): я считаю, что главный враг безпроигрышной стратегии - советники, даже те, которые разработаны по своей схеме.

ха ха ха, советник ни что иное как автоматизированные правила ТС - той по которой ручками торгуешь. если ТС ущербная нечего на всех советников наговаривать. Советник выполняет рутинные операции и его тоже нужно контролировать, и анализировать результаты торгов.
Врагом беспроигрышной торговли я б назвал - ДЦ, которые предоставляют котировки и выступают с контрсделкой.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Korunkov » 26 июн 2013, 21:23

Конечно будут некоторые дц ставить палки в колеса с большим процентом профита,в лучшем случае прибыль не отдадут,хоть ваши бы отдали бы с трудом.
Korunkov
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 28 май 2013, 09:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Arseniy78 » 27 июн 2013, 13:46

да, бывает всяко. но не стоит обобщать в любом случае. всё-таки есть нормальные дц, где и торговать удобно, условия хорошие и с выводом проблем не возникает.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Clint Eastwood » 01 июл 2013, 16:12

Название этой темы мне явно напоминает что-то научно-фантастическое! [ad.gif] Беспроигрышная стратегия? тогда почему человек, обладающий ей, до сих пор не забрал все деньги у людей и не захватил мир?)) простите за сарказм, но я не понимаю как в это можно верить.
Clint Eastwood
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Ириша » 05 июл 2013, 10:36

Мне тоже слабо вериться.... но на 100% мы ничего не можем знать) Я знаю только то, что я не отказалась бы от какой)) Эх, мечты-мечты...
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 05 июл 2013, 10:52

casper писал(а):ха ха ха, советник ни что иное как автоматизированные правила ТС - той по которой ручками торгуешь. если ТС ущербная нечего на всех советников наговаривать. Советник выполняет рутинные операции и его тоже нужно контролировать, и анализировать результаты торгов.
Врагом беспроигрышной торговли я б назвал - ДЦ, которые предоставляют котировки и выступают с контрсделкой.

Понятное дело. А что тогда мешает самому, "своими ручками", как вы сказали, торговать по той же ТС? Зачем столько мороки с советниками, если за ним еще нужно постоянно следить?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?