Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия торговли

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение lev2013 » 20 апр 2013, 23:01

Универсальная торговая система "Тренд Хантер" подойдет практически для каждого - ЗДЕСЬ: ссылка удалена модератором Рекомендую!
Последний раз редактировалось lev2013 20 апр 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
lev2013
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение AleXIr4iK » 22 апр 2013, 09:30

Vladislav72 писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Да ну если плата будет превышать прибыль, то получится что работаешь в минус, а такое точно никому по нраву не придется. Но чтобы так не было, нужно вырабатывать стратегию и стремиться к "беспроигрышной версии", которой нет)

На первых порах плата наверняка будет превышать прибыль. И это нормально. За собственные ошибки, ведь тоже надо расплачиваться. Но они, эти ошибки, являются слагаемыми нашего опыта и без них еще никто не обходился.

Совершенно верно, за все ошибки стоит платить и обучение на форекс не есть исключением. Зато высоко оплаченные ошибки запоминаются на всю жизнь и впредь допускать их нету желания!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Boss » 06 май 2013, 10:58

Ваша стратегия может стать беспроигрышной, только, конечно, если над нею неутомимо работать. Я свою пока не могу такой назвать, она улучшается, но еще есть к чему стремиться. Поэтому могу утверждать, что это не миф, все реально.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение KorolLev » 07 май 2013, 16:46

думаю, что на все 100% беспроиграшной стратегии не существует. Тем более, что которая подходила бы для каждого.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Ириша » 14 май 2013, 16:40

я за всё время, пока занимаюсь трейдингом, сделала вывод, что искать универсальную стратегию - удел мечтателей, желающих лёгкой наживы и не желающих работать. Чтобы научиться зарабатывать на форекс, надо внедриться в этот процесс с гловой, учиться, пробовать всё на практике. Тогда можно прийти к какому-то результату.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 15 май 2013, 10:29

Беспроигрышной стратегии не существует. Но самая лучшая та, которую вы сами разрабатывали, поскольку во-первых, она соответствует вашему характеру, тактике, во-вторых, вы знаете все ее недостатки и преимущества и можете пользоваться ими в торговле. Я прав?)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение KorolLev » 16 май 2013, 17:14

Rafael_Kor писал(а):Беспроигрышной стратегии не существует. Но самая лучшая та, которую вы сами разрабатывали, поскольку во-первых, она соответствует вашему характеру, тактике, во-вторых, вы знаете все ее недостатки и преимущества и можете пользоваться ими в торговле. Я прав?)


Вы правы) но сколько же времени нужно. пока выработаешь ее) но стремится нужно! Вы уже выработали для себя такую? Секретами делитесь?)
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 17 май 2013, 09:59

Не, я решил, что буду инвестировать, потому что времени на само деле очень много нужно пока ты во всем разберешься и начнешь зарабатывать, а так я выбрал услугу, где фиксированный процент каждый месяц 7% . Вот теперь жду результатов.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Ириша » 28 май 2013, 11:47

ну здесь, как говорится, каждому свое. кто-то сам осваивает трейдерское ремесло, а кто-то предпочитает инвестировать свои средства и спокойно получать доход. тем более если процент фиксированный=) я пусть и сама торгую, поддерживаю и последнее, это личный выбор каждого!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Rafael_Kor » 29 май 2013, 12:32

А вообще, если вернуться к теме, то я считаю, что главный враг безпроигрышной стратегии - советники, даже те, которые разработаны по своей схеме.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?