Баннер МОФТ

Беспроигрышная стратегия торговли

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 17:44

stoha писал(а):
forexnofull писал(а):подскажите. беспроигрышная стратегия - это реальность или миф?
говорят, что миф и прибыльные советники стоят тысячи долларов...


По Вашему мафия не в состоянии купить себе советник в несколько тысяч долларов? Если может то зачем дальше рискует? Проще купить беспроигрышный советник и просто зарабатывать деньги не возя наркоту и всё остальное).


Одно другому не мешает. Крупные мафиозные синдикаты в плотную работают в окололегальной финансовой сфере. Вспомнился Крёстный Отец )))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение candle7779 » 27 фев 2013, 18:00

беспроигрышная стратегия кажется каким-то действительно мифом. А вот та, которая приносит прибыль и хорушую прибыль я думаю действительно существует. Только врядли наверное ней будут делиться.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение fortuna77 » 27 фев 2013, 18:06

Элдер поделился своей стратегией торговли ,правда она скорее для фондового рынка подходит.И каков результат?Лично я не встречал упоминания,что я торгую по Элдеру на форекс.Хорошая и плохая торговая стратегия понятие относительное.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Barnes » 04 мар 2013, 16:52

fortuna77 писал(а):Элдер поделился своей стратегией торговли ,правда она скорее для фондового рынка подходит.И каков результат?Лично я не встречал упоминания,что я торгую по Элдеру на форекс.Хорошая и плохая торговая стратегия понятие относительное.


Элдер видимо на книге больше заработал, чем на курсовых спекуляциях [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение candle7779 » 14 мар 2013, 21:08

Занятная мысль, но что ж все вполне возможно.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Vladislav72 » 16 мар 2013, 10:37

candle7779 писал(а):Занятная мысль, но что ж все вполне возможно.

Так обычно и бывает. У подлинных профессионалов своего дела книги получаются весьма скучные.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение AleXIr4iK » 18 мар 2013, 12:11

Vladislav72 писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Я бы добавил, что каждый трейдер должен воспринимать убытки, как плату за получаемую прибыль. Главное, чтобы эта плата не превышала саму прибыль.

Да ну если плата будет превышать прибыль, то получится что работаешь в минус, а такое точно никому по нраву не придется. Но чтобы так не было, нужно вырабатывать стратегию и стремиться к "беспроигрышной версии", которой нет)
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Vladislav72 » 19 мар 2013, 12:31

AleXIr4iK писал(а):Да ну если плата будет превышать прибыль, то получится что работаешь в минус, а такое точно никому по нраву не придется. Но чтобы так не было, нужно вырабатывать стратегию и стремиться к "беспроигрышной версии", которой нет)

На первых порах плата наверняка будет превышать прибыль. И это нормально. За собственные ошибки, ведь тоже надо расплачиваться. Но они, эти ошибки, являются слагаемыми нашего опыта и без них еще никто не обходился.
Последний раз редактировалось Vladislav72 19 мар 2013, 12:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение Ириша » 21 мар 2013, 16:25

риск попасть в просадку есть практически всегда. просто со временем начинаешь лучше чувствовать рынок, я бы так сказала, а это в свою очередь позволяет избежать некоторых неприятных моментов [ad.gif] практика и только практика нужна)) и всё будет тип-топ.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Беспроигрышная стратегия торговли


Сообщение fortuna77 » 26 мар 2013, 11:10

Barnes писал(а):
fortuna77 писал(а):Элдер поделился своей стратегией торговли ,правда она скорее для фондового рынка подходит.И каков результат?Лично я не встречал упоминания,что я торгую по Элдеру на форекс.Хорошая и плохая торговая стратегия понятие относительное.


Элдер видимо на книге больше заработал, чем на курсовых спекуляциях [ad.gif]


Об этом,скорее всего мы и не когда не узнаем,коллега,но тем не менее это тоже можно засчитать как источник дохода от форекс и ли от фондов)))
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?