Баннер МОФТ

Форекс - лучшая инвестиция?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение egorborisov » 05 апр 2019, 08:38

Я торговал на форексе в течение этого года. Я всегда задавался вопросом, является ли этот рынок тем средством за счет которого можно быстро разбогатеть. Я думаю о том, чтобы зарабатывать на жизнь торгуя на Форекс. Как вы думаете, лучше, не тратить время на изучение форекс?
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение olegus22 » 15 апр 2019, 09:08

egorborisov писал(а):Я торговал на форексе в течение этого года. Я всегда задавался вопросом, является ли этот рынок тем средством за счет которого можно быстро разбогатеть. Я думаю о том, чтобы зарабатывать на жизнь торгуя на Форекс. Как вы думаете, лучше, не тратить время на изучение форекс?


время стоит тратить однозначно, поскольку форекс может стать средством дополнительного заработка, а может даже и основного
olegus22
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение OlyaTyshetskaya » 17 апр 2019, 14:23

Идея «быстро разбогатеть» исходит от некоторых людей, которые пытаются торговать на форексе, а не от самого форекс. Читайте книги на эту тему, практикуйтесь на демо-счете, возможно, даже торгуйте микро-лотами. Торговля на форексе требует времени и усилий, инвестируйте в них, прежде чем инвестировать в форекс.
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Gloriosus » 22 апр 2019, 15:48

Для меня форекс не инвестиция, а вид торговли.

Недвижимость, долгосрочный пакет акций, фондовый рынок - вот то что можно рассматривать как инвестицию.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Держатель » 27 апр 2019, 14:20

На рынке форекс сложно торговать, потому что он очень продуктивный, поэтому они снижают цену входа, чтобы поддерживать постоянный запас новичков. Другие рынки, такие как фьючерсы и акции, не такие, но стоимость входа выше. Так что это что-то вроде ловушки, если у вас нет приличной суммы денег.
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение kompas 37 » 07 май 2019, 15:50

Если торговать самому,то необходим приличный опыт и хороший депозит.Если есть деньги для вложений- ищите грамотного и успешного трейдера.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:44

Gloriosus писал(а):Для меня форекс не инвестиция, а вид торговли.

Недвижимость, долгосрочный пакет акций, фондовый рынок - вот то что можно рассматривать как инвестицию.


Я согласен на 110%. Просто помните, что существует множество способов заработать деньги. Не вкладывайте все свои усилия только на рынке Форекс.

Облигации, акции, ETFs, предприятия по производству наркотиков, контрабанда оружия ... черт, везде можно заработать! Постарайтесь не быть ослепленным Forex, как многие другие, и игнорируйте другие более "скучные" занятия.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Andretty » 26 май 2019, 13:59

Я думаю, что лучший способ сделать форекс выгодным вложением - это посмотреть на настройки на более высоких таймфреймах и задержать их на некоторое время.
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Goro » 14 июн 2019, 19:18

Не лучшая, но она позволит стать финансово независимым при правильном подходе. Лучшая инвестиция - это вложение в самого себя.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс - лучшая инвестиция?


Сообщение Grosster » 21 июн 2019, 15:13

egorborisov писал(а):Я торговал на форексе в течение этого года. Я всегда задавался вопросом, является ли этот рынок тем средством за счет которого можно быстро разбогатеть. Я думаю о том, чтобы зарабатывать на жизнь торгуя на Форекс. Как вы думаете, лучше, не тратить время на изучение форекс?

Быстро разбогатеть - однозначно нет.
Зарабатывать можно, но ставить все на форекс я бы не стал. Больше как хобби с хорошим потенциалом [ad.gif]
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron