Баннер МОФТ

Что такое разумная просадка?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Что такое разумная просадка?


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:48

Samyray писал(а):Я строю скальперскую систему. Я думаю, что способ, которым я хочу определить свой мм, состоит в том, чтобы выяснить вероятность того, сколько сделок я бы проиграл подряд. Смогу ли я выдержать проигрыш 10/20/30/40 сделок подряд? Я не совсем уверен, что будет делать моя система, но стоит задуматься.

Это правильный путь. Вы должны знать, что возможно с вашей системой, прежде чем вы сможете определить, сколько потерь может произойти. Однако имейте в виду, что какое бы число вы ни придумали, вероятность того, что вы превысите его в недалеком будущем, чрезвычайно высока.

Лично я только что прошел через 6 потерь подряд, очень маленькую победу и еще одну потерю. Я потерял чуть более 10%. Если бы я рисковал даже 3% за сделку, я бы оказался в довольно хорошей дыре. Таким образом, я уменьшил свой риск, так как просадка продолжалась, это то, что поддерживало меня в хорошей форме. У вас должен быть план для того же события, потому что это произойдет. И теперь, когда я видел худшую серию неудач на сегодняшний день, я теперь должен всегда быть готовым к тому, чтобы это повторилось. Потому что так и будет.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что такое разумная просадка?


Сообщение Andretty » 16 май 2019, 16:01

Если вы думаете о хорошей прибыли с небольшим депозитом, то вы должны рассчитывать на 20-30%.
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron