Баннер МОФТ

Прибыль на Форекс НЕВОЗМОЖНА! Я бросаю вам вызов...

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыль на Форекс НЕВОЗМОЖНА! Я бросаю вам вызов...


Сообщение kompas 37 » 13 сен 2019, 12:18

Прибыль на форекс вполне реальна. Другой вопрос, насколько она отвечает твоим ожиданиям соразмерна потраченным усилиям. Так что всё относительно. Да и история каждого трейдера уникальна.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыль на Форекс НЕВОЗМОЖНА! Я бросаю вам вызов...


Сообщение Mikola » 06 май 2022, 14:09

Чтобы в этом разобраться, тоже нужны знания. Начинающим трейдерам могу порекомендовать один из последних фрешевских вебинаров, посвященный именно вопросам управления капиталом при торговле на Форекс. Запись легко найти как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыль на Форекс НЕВОЗМОЖНА! Я бросаю вам вызов...


Сообщение Umnoj » 20 июл 2023, 08:10

Mikola писал(а):Чтобы в этом разобраться, тоже нужны знания. Начинающим трейдерам могу порекомендовать один из последних фрешевских вебинаров, посвященный именно вопросам управления капиталом при торговле на Форекс. Запись легко найти как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале.

Есть очень много нечестных брокеров, и это факт. Но это не значит никоим образом что в этом количестве плохих компаний, нельзя найти хорошую. Компания фрешфорекс, лично для меня, одна из тех хороших. С выгодными условиями сотрудничества и с акциями, которые постоянно улучшаются.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron