Баннер МОФТ

Один из способов заработка на Форекс

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Omel » 05 мар 2014, 16:21

заработать можно везде...вот только если очень сильно этого захотеть. тут же всё дело в упорстве, с которым за дело берётесь. манна небесная на голову просто та не посыпется. а условия по партнёрке нужно отдельно в каждой компании смотреть..
Omel
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение fuf » 06 мар 2014, 16:00

nik.tumen писал(а):Совсем не считаю, что для того, чтоб инвестировать обязательно самому торговать. Зачем тогда инвестировать, если ты торгуешь ?


ДНу а как дополнительный хаработток вы не расссматриваете, а как диверсификацию рисков?) Помойму все просто и я ответил на ваш вопрос)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Fantom » 07 мар 2014, 12:39

мне вот например нравится самому трейдерить и уже давно это делаю. инвестирую для получения дополнительного дохода. и не вижу, чем могут друг другу мешать эти два занятия))
кто-то ещё и рефоводить успевает.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Galushka » 07 мар 2014, 15:27

я думаю тот, кто уже инвестирует, редко начинает самостоятельно торговать. не говорю, что это невозможно, но просто оно как-то привыкается к тому, что получаешь стабильный доход и ничего при этом не делаешь. по себе знаю, был такой период в жизни, когда жила только на проценты с банка. скучно, конечно, но зато знаешь что деньги работают. думаю, на форексе также, только доход поболее, поэтому я и заинтересовалась)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Steblov » 12 мар 2014, 12:00

Galushka писал(а):я думаю тот, кто уже инвестирует, редко начинает самостоятельно торговать. не говорю, что это невозможно, но просто оно как-то привыкается к тому, что получаешь стабильный доход и ничего при этом не делаешь. по себе знаю, был такой период в жизни, когда жила только на проценты с банка. скучно, конечно, но зато знаешь что деньги работают. думаю, на форексе также, только доход поболее, поэтому я и заинтересовалась)

Можно жить на доходы от партнерской программы хорошо,только при этом нужно очень долго продвигать ее и на это уйдет уйма времени у меня ушло 1.5 лет.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение niki » 19 мар 2014, 18:01

Заработать можно на партнерке если ею заниматься. Можно инвестировать а можно и самому торговать. А некоторые так сообще зарабатывают на продаже советников и согналов, хотя я не считаю это серьезным заработком)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Steblov » 26 мар 2014, 17:12

niki писал(а):Заработать можно на партнерке если ею заниматься. Можно инвестировать а можно и самому торговать. А некоторые так сообще зарабатывают на продаже советников и согналов, хотя я не считаю это серьезным заработком)

Сигналы и советники это тоже как заработок можно расценивать только этим тоже нужно заниматься конкретно и даже забрасывать торговлю надо,что бы получать стабильный доход от этого.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 22:19

Steblov писал(а):
niki писал(а):Заработать можно на партнерке если ею заниматься. Можно инвестировать а можно и самому торговать. А некоторые так сообще зарабатывают на продаже советников и согналов, хотя я не считаю это серьезным заработком)

Сигналы и советники это тоже как заработок можно расценивать только этим тоже нужно заниматься конкретно и даже забрасывать торговлю надо,что бы получать стабильный доход от этого.

это как понять ,чтоб работать на сигналах и совах нужно забросить торговлю ?
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Черепаха » 30 мар 2014, 00:11

Хм... торговля на сигналах, это тоже торговля. Да и смысл забрасывать свою торговлю? Можно параллельно учится торговать самостоятельно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Один из способов заработка на Форекс


Сообщение Steblov » 31 мар 2014, 15:05

Черепаха писал(а):Хм... торговля на сигналах, это тоже торговля. Да и смысл забрасывать свою торговлю? Можно параллельно учится торговать самостоятельно.

Если копировать тупо сигналы,то вряд ли что можно понять от их копирования по какой системе идет сигнал,если конечно провайдер сигналов сам не объяснит как.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron