Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Portnov » 11 май 2014, 17:56

По интуиции может кто то и зарабатывает. Но это дано не каждому. Нужны особые качества, да и то, если опыт торговли на форекс есть.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение AleXIr4iK » 12 май 2014, 10:59

Portnov писал(а):По интуиции может кто то и зарабатывает. Но это дано не каждому. Нужны особые качества, да и то, если опыт торговли на форекс есть.

Так разве это уже интуиция срабатывает?? Это скорее опыт подсказывает верное решение. Хотя да, есть некоторые торгуют и вначале полагаясь только на интуицию, но это повышает риски, которые и так высоки на форексе.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение niki » 27 май 2014, 09:27

Я воробще не понимаю почему интуицию к форксу привязывают. Тут нужны знания, расчеты и никакой интуиции.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 13:36

На мой взгляд, торговля по интуиции на форекс, это миф. Основано это на том, что у опытных трейдеров обработка информации на подсознательном уровне происходит быстрее, чем на сознательном. Т.е. реакция практически мгновенная на ситуацию. Вот это и принимается за интуицию.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение yulenka8967 » 15 июн 2014, 20:25

А я могу лишь сказать что все уж очень индивидуально. Кто-то на все 100 % полагается на интуицию, а кто-то рассчитывает только на здравый смысл !)))
yulenka8967
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 20:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение KirilTus » 16 июн 2014, 12:15

Portnov писал(а):На мой взгляд, торговля по интуиции на форекс, это миф. Основано это на том, что у опытных трейдеров обработка информации на подсознательном уровне происходит быстрее, чем на сознательном. Т.е. реакция практически мгновенная на ситуацию. Вот это и принимается за интуицию.

Торговля по интуиции основана скорее даже на новичках, которые просто "тыкают в терминал" и по закону удачи первые несколько сделок даже прибыльно. Вот и возникает миф о возможности "жизни на Марсе")
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Евгений_Лиусенко » 16 июн 2014, 12:49

Очень глупо полагаться на интуицию при торговле на форексе. С интуицией особо не заработаешь и далеко не уедешь. Только опираясь на знания и опыт можно что-то заработать. А интуиция скорее для ленивых.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Valik » 16 июн 2014, 15:30

niki писал(а):Я воробще не понимаю почему интуицию к форксу привязывают. Тут нужны знания, расчеты и никакой интуиции.

Если есть стратегия, то о какой интуиции может идти речь? тут просто следуешь заранее проверенному плану и все.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Черепаха » 16 июн 2014, 23:58

AleXIr4iK писал(а):
Portnov писал(а):По интуиции может кто то и зарабатывает. Но это дано не каждому. Нужны особые качества, да и то, если опыт торговли на форекс есть.

Так разве это уже интуиция срабатывает?? Это скорее опыт подсказывает верное решение. Хотя да, есть некоторые торгуют и вначале полагаясь только на интуицию, но это повышает риски, которые и так высоки на форексе.

Та конечно опыт. А новички торгуют наобум.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Yelenka » 17 июн 2014, 10:38

торговля по интуиции - это лажа полная. Так новички оправдывают свое нежелание учиться.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron