Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:35

VSPexp писал(а):
Boss писал(а):Есть два вида трейдинга: Первый основан на интуиции (мне кажется рынок должен пойти в ту сторону). ....

не кажется, а возможно

вы хотели выразиться поговоркой ,если кажется то ............. надо
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Steblov » 26 мар 2014, 17:04

Интуиция не чем не прикреплена и поэтому я считаю,что ее нельзя применять на рынке форекс как основной двигатель торговли.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Март » 26 мар 2014, 20:23

Steblov писал(а):Интуиция не чем не прикреплена и поэтому я считаю,что ее нельзя применять на рынке форекс как основной двигатель торговли.


Это не однозначный показатель. Интуиция ведь тоже бывает разная. У только пришедшего на форекс новичка и у трейдера со стажем интуиция совершенно разная. В первом случае она однозначно приведёт к сливу , а во втором случае это уже не факт. Опытный трейдер просто кинув взгляд на график сможет определить наиболее вероятное направление.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:24

Март писал(а):
Steblov писал(а):Интуиция не чем не прикреплена и поэтому я считаю,что ее нельзя применять на рынке форекс как основной двигатель торговли.


Это не однозначный показатель. Интуиция ведь тоже бывает разная. У только пришедшего на форекс новичка и у трейдера со стажем интуиция совершенно разная. В первом случае она однозначно приведёт к сливу , а во втором случае это уже не факт. Опытный трейдер просто кинув взгляд на график сможет определить наиболее вероятное направление.

опытный да кинул и увидит свою модель по которой торгует всегда .
это на автомате уже .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Steblov » 31 мар 2014, 13:28

gerber писал(а):
Март писал(а):
Steblov писал(а):Интуиция не чем не прикреплена и поэтому я считаю,что ее нельзя применять на рынке форекс как основной двигатель торговли.


Это не однозначный показатель. Интуиция ведь тоже бывает разная. У только пришедшего на форекс новичка и у трейдера со стажем интуиция совершенно разная. В первом случае она однозначно приведёт к сливу , а во втором случае это уже не факт. Опытный трейдер просто кинув взгляд на график сможет определить наиболее вероятное направление.

опытный да кинул и увидит свою модель по которой торгует всегда .
это на автомате уже .

Это уже выходит не интуиция а торговый большой опыт работа на автомате.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Valik » 31 мар 2014, 14:06

новички в основном торгуют по интуиции - открывают сделки там где считают нужным, не особо руководствуясь прогнозами и стратегией.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Tutankhamun » 31 мар 2014, 17:12

Valik писал(а):новички в основном торгуют по интуиции - открывают сделки там где считают нужным, не особо руководствуясь прогнозами и стратегией.

это в лучшем случае, многие сразу на советник подсаживаются.
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Vasil500 » 05 апр 2014, 00:13

По интуиции - опасно. Это может быть какое-то временное восхождение, но потом все равно будет обвал. Это нужно быть супергением, чтобы всегда торговать по интуиции. Вопрос только в том, насколько долго такое продлится. Пока на такое способны, наверное, единицы. Лучше по системе трейдить и не надеяться на интуицию без базы знаний.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Steblov » 05 апр 2014, 09:33

Valik писал(а):новички в основном торгуют по интуиции - открывают сделки там где считают нужным, не особо руководствуясь прогнозами и стратегией.

И что в итоги получается в большинстве случаев?Только слив и не один ,а несколько пока не придет понимание.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Itunazo » 08 апр 2014, 08:34

Интуиция должна быть хорошим дополнением к математическому складу ума.
Itunazo
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 08:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?