Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Rafael_Kor » 24 май 2013, 09:40

Ну риск не больший чем от самостоятельной торговли, только и того, что там вы рискуете сами, а в ДУ доверяете управляющему трейдеру. По поводу ответственного подхода к выбору ДЦ я согласен, главное не прогадать и интуиция тут ну никак не кстати) нужно проверять факты.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение VVP » 18 июн 2013, 15:25

candle7779 писал(а):Я хотя и женщина, но в торговле не доверяю интуиции, а только здравому расчету и логике. Все торговля на интуиции привела к минусам.

Полностью согласен. Будущее неведомо никому, а интуиция - пальцем в небо, выдумка, сродни случайности. Есть опыт, расчет на него и надо полагаться. Иного пути нет. [ad.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Tima » 19 июн 2013, 09:23

бывает, что подсознательно понимаешь, что от так было бы правильно, но это уже интуиция обученная многолетним опытом работы на форекс.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение AleXIr4iK » 21 июн 2013, 18:15

VVP писал(а):
candle7779 писал(а):Я хотя и женщина, но в торговле не доверяю интуиции, а только здравому расчету и логике. Все торговля на интуиции привела к минусам.

Полностью согласен. Будущее неведомо никому, а интуиция - пальцем в небо, выдумка, сродни случайности. Есть опыт, расчет на него и надо полагаться. Иного пути нет. [ad.gif]

Не остается ничего другого, как поддержать! Я тоже сколько не пыталась доверять интуиции - вечно в минусах была. Так что забросила эту идею, и теперь полагаюсь на прогнозы, которые можно подтвердить фактами.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Tima » 24 июн 2013, 11:41

если бы можно было успешно торговать на интуиции, то наверное и методов прогнозирования не существовало)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Rafael_Kor » 25 июн 2013, 10:43

Все это пустой звук. Ну какая интуиция?! Действительно, если бы можно было так, то на рынке были бы одни экстрасенсы.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Sweta » 01 июл 2013, 16:29

все так категоричны. а я думаю, что иногда чутьё может помочь провести очень удачную сделку. никто не отбрасывает необходимость предварительного анализа и так далее, но нужно порой прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Rafael_Kor » 03 июл 2013, 10:36

Можно и прислушаться, если она может вам подсказать что-то толковое) У меня например может в жизни интуиция и неплохая, но на форекс как-то она не действует)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Sweta » 03 июл 2013, 11:50

ну и такое бывает, что поделать [ag.gif] тогда руководствуйтесь хладнокровным анализом)) это уже понадёжней гораздо. Я не говорю, что сама только на своей интуиции и выезжаю, но иногда она меня правда к верному решению подводит.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Rafael_Kor » 04 июл 2013, 11:16

Sweta писал(а):ну и такое бывает, что поделать [ag.gif] тогда руководствуйтесь хладнокровным анализом)) это уже понадёжней гораздо. Я не говорю, что сама только на своей интуиции и выезжаю, но иногда она меня правда к верному решению подводит.

А как давно вы на форекс? Просто если у вас уже опыт немалый, то конечно может ваша интуиция иногда и будет помогать)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?