Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение AleXIr4iK » 21 июл 2012, 10:26

а Вы уверены в этом советнике, что он наторгует в прибыль, а не сольет в первую неделю, если не сутки??? не проще самому попробовать себя в торговле???
ссылки удаляются, так что посмотреть невозможно - нужно кидать саму картинку...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Tyzz » 01 авг 2012, 16:37

На мой взгляд, для того, чтобы эффективно работать на форексе, необходимо опираться на знания и опыт, анализировать рынок... Одно дело, когда Вам подсказывает Ваш опыт, что нужно срочно открывать длинную позицию. Если предчувствие не подкреплено аналитической базой, то это просто будет азарт игрока, который не соображает, что делает.
Tyzz
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение kaktus » 24 авг 2012, 13:58

однозначно.
+ потусоваться на биржевиках -- не станет лишнем
для получения успеха и опыта. даж чужого -- нужно вариться в соответствующей среде
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение ogof » 31 авг 2012, 22:27

Чтобы работать ро интуиции надо торговать по своей тс хотябы год
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Mazai » 01 сен 2012, 15:01

Скажем так, все хорошо в комплексе, знания и опыт, а интуиция делу не помеха.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение AleXIr4iK » 02 сен 2012, 23:13

ну это смотря у кого какая интуиция, лично у меня она такая, что я не стала бы ей доверять.... когда не откроюсь - так и в минус, так что могу спорить, что "интуиция делу не помеха"...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение kaktus » 03 сен 2012, 12:17

Mazai писал(а):Скажем так, все хорошо в комплексе, знания и опыт.

гениально))
это и ежу понятно
для трейдера -- очень важно клубное движения, круг по интересам, живое общение, возможно даже прибывание и торги в трейдингруме ком-то, или мероприятие -- летний отдых, по типу форума трейдеров международного в Крыму, что ежегодно проводится
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Mazai » 09 сен 2012, 16:52

AleXIr4iK писал(а):ну это смотря у кого какая интуиция, лично у меня она такая, что я не стала бы ей доверять.... когда не откроюсь - так и в минус, так что могу спорить, что "интуиция делу не помеха"...

Дело в том, что интуиция должна быть дополнением к опыту и знаниям, у вас видимо наоборот, отсюда и результаты, не всегда утешительные)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Mazai » 09 сен 2012, 16:57

kaktus писал(а):гениально))
это и ежу понятно
для трейдера -- очень важно клубное движения, круг по интересам, живое общение, возможно даже прибывание и торги в трейдингруме ком-то, или мероприятие -- летний отдых, по типу форума трейдеров международного в Крыму, что ежегодно проводится


Хы) это типа кабачка 13 стульев?))) Гениально! [ad.gif] еще бы рыбалку добавить, нервишки успокоить, приятное общество и все такое... кто же против? Вроде того, что один хрен сольешь, так лучше пообщайся с народом трейдерским, глядишь и научат чему нибудь))))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение fnopy » 11 сен 2012, 19:38

AleXIr4iK писал(а):ну это смотря у кого какая интуиция, лично у меня она такая, что я не стала бы ей доверять.... когда не откроюсь - так и в минус, так что могу спорить, что "интуиция делу не помеха"...

Открывайтесь наоборот и в залимонином состоянии помогайте бедным. До футбола полтора часа.
Однажды график взмыл вверх на серьезное количество пунктов, а внутренний голос говорит - открывайся баем я ему ты че дурак, пробиты все уровни, волны , вилы, на графике фигура женщины с косой. Внутренний голос не унимается, открывайся верняк. Дрожащей рукой жму на педаль buy, жду, волнуюсь и о чудо +150 пунктов закрываю, фух. Внутренний голос – нифига себе и вправду выиграл.
fnopy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 20:46
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron