Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение VSPexp » 10 янв 2010, 14:40

Вообще волновая теория подведена под движение цены на рынке а не наоборот.
Рынок нейтрален и он двигается по другим правилам нежели прописано в волновой теории.
Здесь правят спрос и предложение. А в работе трейдера приветствуется дисциплинированность и работоспособность. И только поэтому для следования правилам механической системы торговли удобна ЭВМ. И только ради извлечения прибыли большие деньги притягивают к себе ещё больше денег. Это (почти) вечный двигатель и извлекать из него валюту без доли везения и риска невозможно.
[ad.gif]
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Маша » 30 янв 2010, 01:22

Привет, девочки и мальчики! Моя женская интуиция говорит, что евробакс и австралобакс ещё несколько дней будут падать. Кстати, я на них уже неплохо наварилась. Первый - до 1.30, второй - до 0.8715. В благодарность можете дать мне баллы репутации.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Тихон-Хрен » 01 фев 2010, 15:46

прибавляем..
Тихон-Хрен
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 16:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Яшик Гашич » 11 фев 2010, 12:31

Маша писал(а):Привет, девочки и мальчики! Моя женская интуиция говорит, что евробакс и австралобакс ещё несколько дней будут падать. Кстати, я на них уже неплохо наварилась. Первый - до 1.30, второй - до 0.8715. В благодарность можете дать мне баллы репутации.

И часто вы пользуетесь своей женской интуицией? И как успехи?
Яшик Гашич
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:32
Откуда: ХАБАРОВСК
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение bratuja » 11 фев 2010, 13:38

Во, как собирают баллы репутации!!! :)
Кстати, сам, когда только начинал на форексе, то играл чисто на интуиции. И неплохо получалось. Сейчас же, когда уже много изучил, не могу понять, как это так удавалось торговать только на одной интуиции... Тем не менее, при всех знаниях, интуиция трейдеру просто необходима.
bratuja
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Vadim » 11 фев 2010, 13:45

Вот интересная выдержка: Что касается женщин, то поскольку все женщины ведьмы, они интуитивно предвидят течение событий и обладают более устойчивой психикой. Поэтому мужчина часто пробивает на Форексе стенку головой там где женщина находит дверь.
Так кто все-таки успешнее на рынке Форекс?
Vadim
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение bratuja » 11 фев 2010, 13:53

Успешнее тот, кто не теряет голову.
bratuja
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Abadona » 14 фев 2010, 23:21

Вы все видимо забыли для чего создан Форекс , устроитель сего блуда имея в обороте триллионы и мгновенную статистику легко может повернуть тренд в нужную сторону , или управлять вами всяким мусором именуемые новостями , тем самым засрав вам так мозги что вы потеряетесь . Форекс для центробанков , мы там непрошенные гости - наш заработок и успех там для них кость в горле, так что имейте это ввиду . Ах да интуиция .... есть для типа мышления аналитическое и синтетическое , аналитик сопоставляет факты (сообразно своему опыту) прокручивает в голове и выдает результат , синтетик воспринимает факты ( сообразно своему опыту) мозг их сам прокручивает , используя свою теорию подзатыльников и ссадин полученным от жизни и .... выдает результат - это иногда называют интуиция , насколько она верна и правдива опять же зависит от опыта ! Так что я считаю - важен опыт и в том и в том случае , просто интуиция для одних людей , а реальный анализ для других .....
Abadona
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение tritonina » 18 фев 2010, 18:08

bratuja писал(а):Во, как собирают баллы репутации!!! :)
Кстати, сам, когда только начинал на форексе, то играл чисто на интуиции. И неплохо получалось. Сейчас же, когда уже много изучил, не могу понять, как это так удавалось торговать только на одной интуиции... Тем не менее, при всех знаниях, интуиция трейдеру просто необходима.



Совершенно согласна, интуиция почти не подводит, но надо ей обладать, а это дано не всем!
tritonina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Брокер » 01 мар 2010, 21:43

а я считаю, что на благодаря хорошему чутью и развитой интуиции, игроки на бирже как раз и срывают крупный куш, не без теоретических знаний, конечно. заметьте, все больше и больше женщин становятся трейдерами, причем довольно успешными, ведь у них интуиция от природы
Брокер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 14:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron