Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Grosster » 27 сен 2011, 09:11

PRAS писал(а):Добавлю, что работать по интуиции мало приятно, как пальцем в небо, а вот создать свою торговую систему по интуиции - у меня так и произошло. Скорее это было на подсознательном уровне. Т.е. я задаю конкретный вопрос (около 100 раз) на ночь, подсознание ищет наилучший и простейший ответ, потом выдает в виде сна или прозрения(Эврика!) во время работы на графике. Иногда руки сами начинали водить мышкой и...уже кое-что получалось. Это один из моих методов работы с подсознанием.


Интересная метода! Есть уже конкретные результаты?
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Майя » 27 сен 2011, 09:30

На одной интуиции далеко не уедешь. Ведь Форекс это не рулетка. Для того чтобы стать профессиональным трейдером нужно учиться и работать над собой.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение $Dydka » 27 сен 2011, 09:50

Однозначно, людям с хорошо развитой интуицией гораздо легче работать на форекс, но только на одну интуицию надеяться конечно глупо!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Asya » 27 сен 2011, 10:37

можно конечно поэкспериментировать с интуитивными сделками, но я все же за осмысленные ордеры.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение KristinaKing » 30 сен 2011, 17:37

Поэкспериментировать со сделками на интуиции - это хорошая идея. По крайней мере, Форекс раз и навсегда поможет определить, врет или же говорит истину шестое чувство. Обязательно нужно вести отчетность этого эксперимента, чтобы просчитать, сколько прибыли принесла интуиция, а какая часть депозита была из-за нее слита. Если кто уже подвергал свой реальный счет подобным экспериментам, поделитесь опытом!
Потому что мне такое не грозит - я уже слишком хладнокровна для подобных игр разума. [dn.gif]
KristinaKing
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение $Dydka » 03 окт 2011, 11:56

KristinaKing писал(а):Поэкспериментировать со сделками на интуиции - это хорошая идея. По крайней мере, Форекс раз и навсегда поможет определить, врет или же говорит истину шестое чувство. Обязательно нужно вести отчетность этого эксперимента, чтобы просчитать, сколько прибыли принесла интуиция, а какая часть депозита была из-за нее слита. Если кто уже подвергал свой реальный счет подобным экспериментам, поделитесь опытом!
Потому что мне такое не грозит - я уже слишком хладнокровна для подобных игр разума. [dn.gif]

ДА..уж..хладнокровность и упрямство - тоже не всегда хорошо! В идеале каждому нужно найти золотую середину между расчетом знаниями и чувствами!!Тогда будет успех!!Это даже общежизненные законы!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение $Dydka » 03 окт 2011, 11:57

KristinaKing писал(а):Поэкспериментировать со сделками на интуиции - это хорошая идея. По крайней мере, Форекс раз и навсегда поможет определить, врет или же говорит истину шестое чувство. Обязательно нужно вести отчетность этого эксперимента, чтобы просчитать, сколько прибыли принесла интуиция, а какая часть депозита была из-за нее слита. Если кто уже подвергал свой реальный счет подобным экспериментам, поделитесь опытом!
Потому что мне такое не грозит - я уже слишком хладнокровна для подобных игр разума. [dn.gif]

ДА..уж..хладнокровность и упрямство - тоже не всегда хорошо! В идеале каждому нужно найти золотую середину между расчетом знаниями и чувствами!!Тогда будет успех!!Это даже общежизненные законы!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Asya » 03 окт 2011, 12:14

это все конечно круто, но экспериментируйте на демке,а на реальном думайте все же куда кликаете)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение PRAS » 03 окт 2011, 18:05

Grosster писал(а): Интересная метода! Есть уже конкретные результаты?

Конечно есть. Если очень захотеть - все получится. Создал свою торговую систему, которую назвал "Три шага к успеху". По простоте аналогов пока не находил. О прибыльности не говорю,т.к. "умные головы" начнут требовать отчет. В принципе можете посмотреть в ютуб-е.
Методика, которую описывал, работает всегда, вот только надо знать чего ты ищешь.
PRAS
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:35
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Вячеслав Гудько » 25 окт 2011, 11:22

я раньше думал, что интуиция играет один из самых важных факторов на форексе. Но мое мнение поменялось. Не спорю, что интуиция должна быть, но скорее тогда, когда ты знаешь валюту как свои пять пальцев.
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron