Баннер МОФТ

Форекс по интуиции

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Barnes » 24 дек 2012, 13:18

varvar66 писал(а):Все торговые системы созданы по интуиции (сперва должна возникнуть идея)----а уже позже применяется анализ
(поиск закономерностей приводящих систему в стройность)---появляется профит
Система дает сбой и никакой анализ не сможет тебе помочь просчитать куда двинется цена ---а интуиция тебе говорит ---ВСЁ--нужна новая идея


Полностью согласен! [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Sweta » 26 дек 2012, 10:42

я конечно уже высказывалась по этому поводу, но всё равно. говорят же, что интуиция первична по отношению к логическому мышлению. к ней надо тоже прислушиваться, исходя из этого утверждения.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Barnes » 26 дек 2012, 16:43

Sweta писал(а):я конечно уже высказывалась по этому поводу, но всё равно. говорят же, что интуиция первична по отношению к логическому мышлению. к ней надо тоже прислушиваться, исходя из этого утверждения.


+100 женщины это чаще понимают, чем мужчины... видимо по этому, мужчины больше зарабатывают, а женщины больше тратят [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение gremlin79 » 27 дек 2012, 13:37

Barnes писал(а):
Sweta писал(а):я конечно уже высказывалась по этому поводу, но всё равно. говорят же, что интуиция первична по отношению к логическому мышлению. к ней надо тоже прислушиваться, исходя из этого утверждения.


+100 женщины это чаще понимают, чем мужчины... видимо по этому, мужчины больше зарабатывают, а женщины больше тратят [ad.gif]


чета ржу)) золотые слова) видимо поэтому я при торговле обращаю внимание только на факты)
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Barnes » 30 дек 2012, 17:09

gremlin79 писал(а):
Barnes писал(а):
Sweta писал(а):я конечно уже высказывалась по этому поводу, но всё равно. говорят же, что интуиция первична по отношению к логическому мышлению. к ней надо тоже прислушиваться, исходя из этого утверждения.


+100 женщины это чаще понимают, чем мужчины... видимо по этому, мужчины больше зарабатывают, а женщины больше тратят [ad.gif]


чета ржу)) золотые слова) видимо поэтому я при торговле обращаю внимание только на факты)


А в общении с женщинами только на аргументы? [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Sweta » 02 янв 2013, 12:44

ладно вам, юмористы))) по-разному бывает) стереотипы просто такие сложились, что женщины - это транжиры, а мужчины - добытчики)) на самом деле картина во многом поменялась. тема бесконечная вообще [ad.gif] а с интуицией каждый сам для себя решает вопрос))))))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Barnes » 04 янв 2013, 23:05

Sweta писал(а):ладно вам, юмористы))) по-разному бывает) стереотипы просто такие сложились, что женщины - это транжиры, а мужчины - добытчики)) на самом деле картина во многом поменялась. тема бесконечная вообще [ad.gif] а с интуицией каждый сам для себя решает вопрос))))))


А когда женщина ещё и мудрая, то с ней и не поспоришь [ad.gif] Всё правильно...
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение DiRecTor » 11 янв 2013, 14:21

хорошо когда опытный трейдер на свежую голову даст дельные советы новичку, тогда у начинающего трейдера интуиция может еще подсказать правильные ли советы он получил, а если голова забита уже всем чем можно никакая интуиция не поможет
Последний раз редактировалось DiRecTor 11 янв 2013, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Roxy » 12 янв 2013, 11:39

Я тоже, как и многие здесь, придерживаюсь мнения, что интуиция - явление замечательное, но для трейдера гораздо большую роль имеет математический склад ума, выдержка, логика и еще целый копмлекс качеств. А интуиция должна быть лишь дополнением ко всему.
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Форекс по интуиции


Сообщение Barnes » 14 янв 2013, 00:22

DiRecTor писал(а):если голова забита уже всем чем можно никакая интуиция не поможет


Вывод: очищаем мозги от шлака, культивируем интуицию.. [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron