Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Ириша » 12 июл 2012, 10:22

Сейшелы не каждому) А тому, кто счет пополнит на самую большую сумму. Вполне реальные условия, я считаю. Ну... для меня) Я как раз планировала это сделать.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Валентина Лановая » 12 июл 2012, 11:15

kaktus писал(а):да. скорее всего нет таки ни у кого, можно ссылку в личку?
все равно. как то непонятен сам механизм, схема работы при таком раскладе, понятно, когда речь идет о кабинете инвестора, как к примеру на акмосе, там автоматом по разным счетам поприкреплял деньги к каждому выбранному и все -- а как. если разные брокеры?? и что вообще за брокеры?? и ваша компания --- кто??


Механизм очень прост: Вы открываете один личный кабинет в компании (ссылка в личке, во избежание блока из-за названия компании) -> в личном кабинете даете заявку на инвестирование в Памм-счет компании "....", Памм 2.0 компании "...." и Индекс Памм счетов "..." -> автоматически указанные Вами средства переводятся в эти счета -> и можете наблюдать за ходом всех операций по доходам, вводу, выводу, мониторингу управляющих разных брокеров, независимому рейтингу успешности управляющих, ход совершения ими сделок - все через один личный кабинет в одной компании. Это гораздо удобнее чем держать по личному кабинету в каждой компании отдельно и тратить кучу сил, времени и энергии на решение всех вопросов по отдельности с каждым брокером.
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 10:41

вариант неплохой, удобный, это если кто реально на паммах остановился
я то с не таких уж и давних пор с инвест-счетами разобрался, и реально не знаю. как для упра. но для меня. как для не оч крупного. но инвестора, 100 пудов удобней
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Валентина Лановая » 16 июл 2012, 10:00

С этой системой не имеет особо значения на сколько крупный Вы инвестор, можно получать стабильную прибыль и пополнять на ее сумму свой счет, таким образом Ваша прибыль будет расти с хорошей скоростью по ощутимой прогрессии) Проверено неоднократно.
Один из счетов за год вырос в 2 с половиной раза при помощи паммов, правда с 10т, но, согласитесь, очень приятный результат) некоторые на Индексах больше подняли.
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 17 июл 2012, 16:08

а в паммы, ламмы и прочее каких именно компаний можно инвестировать через вас?
в инвестсчета акмосовские тоже что ли можно?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 18 июл 2012, 17:38

Что Вы как маленький? Если услышали "памм2.0", "индекс паммов" - бегите не оглядываясь. [ad.gif]
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 18 июл 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 25 сен 2012, 12:18

Salih_Al_Maleh писал(а):Что Вы как маленький? Если услышали "памм2.0", "индекс паммов" - бегите не оглядываясь. [ad.gif]

))
бегать -то не бегаю, но выбрал инвестсчета фк -- и просто сравнивать продолжаю, что к чему и почему
отчего ж нет -- оч интересно
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Mazai » 30 сен 2012, 16:06

Ириша писал(а):Самый лучший бонус по моему это когда компания заботится не только о потенциальных клиентах, но и думает о настоящих. Вот например как сейчас в моем дц проходит акция Горячее лето. Пополняешь счет – начисляют бонусы, а еще разыгрывается путевка на Сейшелы.


Согласен, компания должна заботиться о настоящих клиентах, иначе все трейдеры разбегутся в компании получше. Факт!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 01 окт 2012, 22:53

Mazai писал(а):
Ириша писал(а):Самый лучший бонус по моему это когда компания заботится не только о потенциальных клиентах, но и думает о настоящих. Вот например как сейчас в моем дц проходит акция Горячее лето. Пополняешь счет – начисляют бонусы, а еще разыгрывается путевка на Сейшелы.


Согласен, компания должна заботиться о настоящих клиентах, иначе все трейдеры разбегутся в компании получше. Факт!

да ну прям таки и разбежался я от румуса на все четыре стороны...))))))))))))
а ведь на акции -- они не сильно щедры, по логике поста выше это может дать повод перейти с одного дц на другой, ввести/вывести бабло -- чтоб получить шанс один на 100 тыщ, что что-то там получишь --))))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Mazai » 07 окт 2012, 18:14

kaktus писал(а):да ну прям таки и разбежался я от румуса на все четыре стороны...))))))))))))
а ведь на акции -- они не сильно щедры, по логике поста выше это может дать повод перейти с одного дц на другой, ввести/вывести бабло -- чтоб получить шанс один на 100 тыщ, что что-то там получишь --))))


И чем так хорош румус? [ad.gif] Я вот на MT4 во фрешфорексе торгую и вполне доволен, и еще не встречал лучше терминала, хотя и румус пробовал, но что то не срослось с этим "чудом техники", у нас возникла взаимная неприязнь, не любит оно меня) Как то так.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?