Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 10:52

Думаю самые лучшие бонусы, это бонусы за постинг. Отрабатывать их не надо, а прибыль можно выводить без проблем.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Rafael_Kor » 01 сен 2014, 14:30

в принципе, как инвестор вообще не вижу в них пользы. в некоторых инвест проектах можно отдать их в ДУ, в Милке, где я инвестирую, такой возможности нет, да и не вижу острой необходимости - прибыль и так стабильная и высокая (относительно)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Portnov » 24 сен 2014, 13:31

Инвестиции предполагают вложение собственных средств. А вот когда мы говорим о торговле, тут бонусы только на пользу трейдерам.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Черепаха » 25 сен 2014, 23:40

Portnov писал(а):Думаю самые лучшие бонусы, это бонусы за постинг. Отрабатывать их не надо, а прибыль можно выводить без проблем.

Может быть, но их нужно еще заработать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение 11 hour » 07 окт 2014, 06:42

Rafael_Kor писал(а):в принципе, как инвестор вообще не вижу в них пользы. в некоторых инвест проектах можно отдать их в ДУ, в Милке, где я инвестирую, такой возможности нет, да и не вижу острой необходимости - прибыль и так стабильная и высокая (относительно)
Кому то интересно инвестирование. Кому то важнее приобретать знания и опыт собственной торговли.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 14 окт 2014, 18:32

Portnov писал(а):Думаю самые лучшие бонусы, это бонусы за постинг. Отрабатывать их не надо, а прибыль можно выводить без проблем.

Вот только такой бонус быстро не заработаешь, если конечно писать толковое что-то, а не обычную чушь. Ну и время конечно занимает немало... С плюсов - да, отрабатывать не надо и получение информации во время постинга.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение fortuna77 » 27 окт 2014, 18:15

AleXIr4iK писал(а):
Portnov писал(а):Думаю самые лучшие бонусы, это бонусы за постинг. Отрабатывать их не надо, а прибыль можно выводить без проблем.

Вот только такой бонус быстро не заработаешь, если конечно писать толковое что-то, а не обычную чушь. Ну и время конечно занимает немало... С плюсов - да, отрабатывать не надо и получение информации во время постинга.

Получение информации от своего общения на форуме думаю больше чем бонус стоит и уже бонусы сами являются второстепенным явлением,хотя на хороший депозит их нужно набирать не один месяц.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение isfx » 28 окт 2014, 11:55

Не знаю, плюшевый медвежонок по почте с подписью "я короткий, но упитанный")))))
Бонусы дешёвая замануха и не более, обсуждать какая замануха лучше надо брокерам, не трейдерам)))
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение natasha » 28 окт 2014, 22:21

Слышала ,инста дает 250$ бонусов .Не знаю ,правда ли .Компания сомнительная как по мне !
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение fortuna77 » 06 ноя 2014, 15:06

Бонусы все хороши ,если попадают в хорошие руки,что бы правильно ими пользоваться нужны знания,а в основном попадают бонусы на депозит в неумелые руки и что приводит к скорейшему сливу.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?