Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Valik » 04 мар 2014, 12:16

nastya_kirpanyva писал(а):где бонус дается на несколько месяцев? обычно он дается и лежит себе, и пока ты его не "оприходуешь" ничего не будет с ним.

наверное в разных ДЦ разные условия. я знаю, что в Мельнице бонусы будут лежать хоть целую вечность) в других может и на несколько месяцев всего даются. кстати сказать, во всех компаниях бонусы начисляются сразу на торговый счет трейдера, в Мил Трейде - на лицевой счет, а потом их при желании можно переводить на торговый.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Galushka » 04 мар 2014, 17:57

то есть мне как новичку не стоит сильно бонусами морочиться, правильно? а то что некоторые бонусы даются только на определенный период, это не правильно я считаю, потому что это будет как-бы подгонять поскорее их использовать, ну и соответственно если знаний мало, то можно их быстро проиграть.
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Omel » 05 мар 2014, 16:24

Я лично считаю, что у ДЦ должно быть как в банке. Пришел, открыл счет: Хочешь положить деньги на счет - нет проблем, хочешь снять - вот вам пожалуйста. Тогда люди больше будут доверять им наверное.
Omel
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Снежана » 12 мар 2014, 10:41

сейчас для того чтобы пополнить счет, можно в банк даже и не ходить. если пользоваться банкингом, можно все не отходя от монитора сделать.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Steblov » 12 мар 2014, 11:53

Omel писал(а):Я лично считаю, что у ДЦ должно быть как в банке. Пришел, открыл счет: Хочешь положить деньги на счет - нет проблем, хочешь снять - вот вам пожалуйста. Тогда люди больше будут доверять им наверное.

Так пожалуйста все интернет платежи идут через онлай банкинг или с карты,сейчас с этим проблем нет .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 02:03

Galushka писал(а):то есть мне как новичку не стоит сильно бонусами морочиться, правильно? а то что некоторые бонусы даются только на определенный период, это не правильно я считаю, потому что это будет как-бы подгонять поскорее их использовать, ну и соответственно если знаний мало, то можно их быстро проиграть.

ну вот мнение очень ваше адекватное и правильное ,а теперь просто задумайтесь с другой стороны зачем нужно вводить такие условия дц .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Rafa-EL » 25 мар 2014, 15:03

Ну а чего тут думать, понятно что это будет приближать момент слива, от которого новички не застрахованы. А если еще на форумах почитать, то пишут что их отыграть вообще нечего делать, на что новички и ведутся. А в итоге ни бонусов, ни депозита, ни желания дальше работать.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 20:21

Rafa-EL писал(а):Ну а чего тут думать, понятно что это будет приближать момент слива, от которого новички не застрахованы. А если еще на форумах почитать, то пишут что их отыграть вообще нечего делать, на что новички и ведутся. А в итоге ни бонусов, ни депозита, ни желания дальше работать.

не желание работать появляется тогда когда после слива бонусов ,когда писать уж не охота ,свои вливают в надежде что всё таки они трейдеры реальные и вот когда сольют свои уже задумываются .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 26 мар 2014, 13:13

Galushka писал(а):то есть мне как новичку не стоит сильно бонусами морочиться, правильно? а то что некоторые бонусы даются только на определенный период, это не правильно я считаю, потому что это будет как-бы подгонять поскорее их использовать, ну и соответственно если знаний мало, то можно их быстро проиграть.

Я конечно не знаю, как сейчас обстоят дела с бонусами - более направлена на получение теоретической части, но в свое время мне лично бонусы хорошо помогли. Просто надо искать подходящие, а не бросаться на все увиденные.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Steblov » 26 мар 2014, 17:06

Самый лучший бонус для меня это тот,который нельзя снять со счета и не нужно гнаться за объемами для снятия его,просто торгуешь на эти деньги и все и получаешь прибыль.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron