Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение buxtaty » 30 янв 2014, 06:03

Steblov писал(а):
Ice писал(а):О выводе средств без комисии не слышал... Вряд ли такое есть, не будут же люди задаром работать.
А что касается бонусов... Везден они одинковые. Лучший тот, который хорошо отыгрывается)

Например будет у вас бонус 20 баксов и лотов для этого нужно 20 сделать и можно подумать из за этих баксов вы будете рисковать 20 лотами?

Не надо рисковать 20 лотами. Бонус дается на несколько месяцев. Разбейте 20 лотов на 100 и торгуйте, не обращая внимания на бонус.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение nastya_kirpanyva » 30 янв 2014, 10:32

где бонус дается на несколько месяцев? обычно он дается и лежит себе, и пока ты его не "оприходуешь" ничего не будет с ним.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение buxtaty » 30 янв 2014, 10:45

nastya_kirpanyva писал(а):где бонус дается на несколько месяцев? обычно он дается и лежит себе, и пока ты его не "оприходуешь" ничего не будет с ним.

Вот здесь бонус дается на 3 месяца, депозит увеличивается на сумму бонуса.
Последний раз редактировалось buxtaty 03 фев 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Vitallina » 03 фев 2014, 10:59

Я знаю что у нормальных брокеров бонус не имеет срока годности, лежит себе ждет пока до него руки дойдут. И это большой плюс. Например вы внесли сумму, торговать пока не соьираетесь, перевели на инвест. Вам начислили бонус, и через, допустим, полгода возникло желание попробовать поторговать - бонусы как раз кстати пригодятся. А там дело ваше, хотите отыгрывайте, а не хотите - нет.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Boss » 13 фев 2014, 17:49

Все верно говорите. Трейдер сам решает когда придет пора использовать свои бонусы, ведь торговля непредсказуема местами и точно не угадаешь "куда соломки постелить".
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Djoun » 18 фев 2014, 21:21

Трейлер это конечно сильно сказано до трейдера нам всем расти и расти. Но бонус как по мне только новичку используют так как думаю что это халявные деньги, а это не так.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 фев 2014, 19:15

Для меня лучший бонус - это нормальное исполнение на крупных объемах. А также помощь ДЦ в привлечении инвесторов. То есть ДЦ помогает набрать эти объемы, и не мешает на них заработать. В этом случае заработать можно настоящие деньги, а не гроши по партнеркам. :)
Также хорошим бонусом является предоставление особых торговых платформ для крупных сумм, показывающих глубину рынка.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение gerber » 25 фев 2014, 02:31

Salih_Al_Maleh писал(а):Для меня лучший бонус - это нормальное исполнение на крупных объемах. А также помощь ДЦ в привлечении инвесторов. То есть ДЦ помогает набрать эти объемы, и не мешает на них заработать. В этом случае заработать можно настоящие деньги, а не гроши по партнеркам. :)
Также хорошим бонусом является предоставление особых торговых платформ для крупных сумм, показывающих глубину рынка.

И где такие можно увидеть ну я имею введу у какого ДЦ
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Steblov » 02 мар 2014, 14:29

nastya_kirpanyva писал(а):где бонус дается на несколько месяцев? обычно он дается и лежит себе, и пока ты его не "оприходуешь" ничего не будет с ним.

А как же жадность,как же вот он лежит и без дела,так нельзя,вот и пытаются отбивать и сам когда был новичком так делал.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение nastya_kirpanyva » 03 мар 2014, 11:57

не знаю, меня эти бонусы вообще не тревожат.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron