Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение magg » 22 авг 2013, 17:48

taro писал(а):10 вразумительных постов 3$ разве мало?

новички и кто безработные будут рады и 3$ за 10постов получить, а если весь день постица, то можно смело 10$ за день поднимать, через месяц 300$ будет, так что такие форумы как Лайтовский и другие нужно наоборот ценить
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Viktor_K » 23 авг 2013, 08:37

300 $ на форумах, во первых, я в это не верю. а во вторых, так и отупеть можно...флудить на форуме целыми днями
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Rafael_Kor » 23 авг 2013, 11:30

magg писал(а):новички и кто безработные будут рады и 3$ за 10постов получить, а если весь день постица, то можно смело 10$ за день поднимать, через месяц 300$ будет, так что такие форумы как Лайтовский и другие нужно наоборот ценить

Это сознательное ограничение свободы, потому что вы вынуждены будете работать только с тем брокером, а если например мне не подходят там условия или я сомневаюсь в его надежности, чт тогда? Лучше уже самом подзаработать, а потом вкладываться в любой ДЦ и в понравившуюся программу.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение KirilTus » 23 авг 2013, 12:27

magg писал(а):
taro писал(а):10 вразумительных постов 3$ разве мало?

новички и кто безработные будут рады и 3$ за 10постов получить, а если весь день постица, то можно смело 10$ за день поднимать, через месяц 300$ будет, так что такие форумы как Лайтовский и другие нужно наоборот ценить


Самый лучший бонус это тот, который можно вывести, но я пока еще не встречал не один из таких бонусов)))
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Lara_Krylova » 23 авг 2013, 16:33

боюсь, и не встретите))) халявы в этом мире нет, а если есть, то за неё потом платить всё равно придётся.
пора уже всем привыкнуть, что бонусы - этот такой рекламный ход и научиться ими пользоваться в свою пользу. отыгрывать же не запрещают.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение magg » 26 авг 2013, 15:42

Viktor_K писал(а):300 $ на форумах, во первых, я в это не верю. а во вторых, так и отупеть можно...флудить на форуме целыми днями

ну во первых флудить на Лайтовскоком форуме не дадут, а во вторых заработок на форумах очень даже многим нравиться, тут я бы не сказал что это ограничение свободы, темболее речь о новичках.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение REALPAMM » 29 авг 2013, 13:31

magg писал(а):
Viktor_K писал(а):300 $ на форумах, во первых, я в это не верю. а во вторых, так и отупеть можно...флудить на форуме целыми днями

ну во первых флудить на Лайтовскоком форуме не дадут, а во вторых заработок на форумах очень даже многим нравиться, тут я бы не сказал что это ограничение свободы, темболее речь о новичках.


да конечно, людей много и интересы у всех разные, кому то одно дело нравиться, а кто то посчитает что это для него не подходит, выбор всегда есть.
Последний раз редактировалось REALPAMM 29 авг 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Черепаха » 01 сен 2013, 18:21

KirilTus писал(а):
magg писал(а):
taro писал(а):10 вразумительных постов 3$ разве мало?

новички и кто безработные будут рады и 3$ за 10постов получить, а если весь день постица, то можно смело 10$ за день поднимать, через месяц 300$ будет, так что такие форумы как Лайтовский и другие нужно наоборот ценить


Самый лучший бонус это тот, который можно вывести, но я пока еще не встречал не один из таких бонусов)))

Это уже не будет бонусом, а халявой. А так, нужно отработать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение nastya_kirpanyva » 04 сен 2013, 13:33

да у всех дц бонусы отыгрывать нужно. отыграл - выводи. или вообще круто, когда их к ду плюсуют. а то вы прямо хотите, чтоб вам еще и денег дали за то, что вы зарегистрировались
Последний раз редактировалось nastya_kirpanyva 04 сен 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение galon » 12 сен 2013, 11:58

nastya_kirpanyva писал(а):да у всех дц бонусы отыгрывать нужно. отыграл - выводи. или вообще круто, когда их к ду плюсуют. а то вы прямо хотите, чтоб вам еще и денег дали за то, что вы зарегистрировались

темболее новичкам даже проще бонусы в ПАММ инвестировать больше толку будет чем их просто слить, Лайт в этом плане фишку сделали очень даже интересную
galon
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron