Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 29 ноя 2011, 09:23

самый лучший бонус собственно заработанный. всегда как то волей не волей ко всему бесплатному подхожу с осторожностью, да и серьезной компании незачем огромные деньги раздавать -- это ж не благотворительный фонд. по жизни привык, что за все нужно платить, или "все нужно зарабатывать". по сему для меня самый приемлемый бонус -- бонус за активную торговлю, который подразумевает начисление средств на депозит при определенном объеме торгов за период [ad.gif]
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Kalina74 » 19 дек 2011, 03:38

Самый лучший бонус-это, когда торгуешь, а тебе еще и приплачивают. Мой ДЦ платит по 4$ за каждый лот.Чем чаще открываешь позицию, тем больше начислят в конце недели.
Kalina74
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 03:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kasyanata » 27 дек 2011, 17:24

самый лучший - 12 % годовых на остаток средств и 50% на первый депозит и 20% от депозита друга, которого ты привел.
Последний раз редактировалось kasyanata 27 дек 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
kasyanata
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Партнер » 12 янв 2012, 15:19

Почитав данную тему, пришел к выводу что люди не понимают, суть бонусов! Я являюсь партнером брокера и могу сказать, Вам, что бонус это всего лишь замануха, а Вы ведетесь [ai.gif] Нормальная компания с которой можно торговать, предлагает не большие бонусы. Если Вы настоящий трейдер Вам все равно какие бонусы, т.к. сами заработаете на рынке, без бонусов, но если Вы пришли на Forex за бонусами, то обратились не по адресу и вообще стоит ли заниматься торговлей на рынке, подумайте.
Я сам торгую и могу сказать, самый лучший бонус, который компания может предоставить своим трейдерам - это хорошие торговые условия, т.е. своевременное открытие и закрытие позиций, вывод средств по требованию, ну и конечно техническая и информационная поддержка.
Партнер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Trade_FX » 01 фев 2012, 14:56

Партнер писал(а):Почитав данную тему, пришел к выводу что люди не понимают, суть бонусов! Я являюсь партнером брокера и могу сказать, Вам, что бонус это всего лишь замануха, а Вы ведетесь [ai.gif]


Но и замануха для тех кто на торговле не зарабатывает, а рассматривает форекс как развлечение с возможностью выигрыша. На этом же форуме читал популярную ветку, где один из ведущих брокеров отказывается перечислять рибейт 800 долл., причем трейдер пишет, что он слил уже порядка 30к долл у данного брокера, выглядит несуразно, но вполне возможно, считаю.
Последний раз редактировалось Trade_FX 01 фев 2012, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Партнер » 02 фев 2012, 10:18

У многих наших соотечественников, вообще не правильное представление о рынке Forex и брокерах, хотя русские трейдеры считаются лучшими, конечно те кто разобрался в рынке.
Ситуация что деньги не выводят, уже стало порядком для Российских брокеров. Здесь целый ряд причин...
Партнер
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение starpom » 22 фев 2012, 18:29

Самый лучший бонус ,что я получал - 8 долларов .Это был приветственный бонус, можно вывести без проблем, жалко только, что дают его всего один раз, удачи!
starpom
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение kaktus » 25 фев 2012, 18:55

привычно бонус в качестве какой-то не снимаемой суммы получать, и в то же время, есть акции в которых в качестве бонусов предоставляется повышение пакета услуг, и если в принципе рассмотреть условия и сервисы по разным пакетам -- таки да, эт стоящий бонус!
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение VVP » 25 фев 2012, 19:09

Лучший бонус - собственная успешная торговля и честный брокер...
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение coffee_man » 29 фев 2012, 15:26

kasyanata писал(а):самый лучший - 12 % годовых на остаток средств и 50% на первый депозит ...


Я знаю компанию, которая предлагает бонус ровно в 2 раза больше. 100% на депозит и 24% годовых. Кого интересует пишите в личку.

Только нужно понимать, что брокеры это не благотоворитеьные организации. На рынке не бывает "бесплатных" бонусов.
Брокер выплачивает бонус трейдеру за счет спреда, который сам же трейдер заработал для брокера. Для примера: При стандартном спреде в 3 пункта и при стандартном лоте брокер зарабатывает 30 дол. Из заработаных 30 брокер может 2-5 доларов вернуть трейдеру. Под видом или приветсвенного бонуса на старт, или бонуса за объем торгов. Для того что бы брокер выплатил трейдеру 1000 дол. трейдер должен сначала заключить 200 сделок и заработать для брокера 6000дол. И чем больше бонус, тем сложнее его заработать.
Не нужно обращать особое внимание на бонусы. Намного важнее торговые условия, которые предлагает брокер. А трейдеру важенне его торговая система, психология и манименеджмент.
coffee_man
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron