Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Lara_Krylova » 28 май 2013, 16:23

на бонусах вообще не надо зацикливаться. ну ест они и есть. надо рассчитывать весь ход совей работы опираясь на свои реальные деньги депозита. бонус- то же самое кредитное плечо. можно сделки крупнее открывать, но аккуратно.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Черепаха » 28 май 2013, 21:04

Lara_Krylova писал(а):на бонусах вообще не надо зацикливаться. ну ест они и есть. надо рассчитывать весь ход совей работы опираясь на свои реальные деньги депозита. бонус- то же самое кредитное плечо. можно сделки крупнее открывать, но аккуратно.

А еще лучше бонус не брать, я никогда не беру, если он не участвует в просадке, какой смысл бонуса вообще?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 29 май 2013, 10:26

Черепаха писал(а):
Lara_Krylova писал(а):на бонусах вообще не надо зацикливаться. ну ест они и есть. надо рассчитывать весь ход совей работы опираясь на свои реальные деньги депозита. бонус- то же самое кредитное плечо. можно сделки крупнее открывать, но аккуратно.

А еще лучше бонус не брать, я никогда не беру, если он не участвует в просадке, какой смысл бонуса вообще?

Да, зацикливаться на нем не стоит, но сказать что в нем нет смысла - тоже нельзя. Просто нужно брать во внимание, что он не берет участие в просадке, но зато вы можете открыться побольше, если уверены в своих прогнозах...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Rafael_Kor » 29 май 2013, 12:10

Я не против бонусов, в некоторых случаях они полезны - увеличивают объем депозита. Но с другой стороны если не учитывать, что они не участвуют в просадках, то ты думаешь, что у тебя еще есть деньги на депозите, а тут раз - маржин кол!) .. это я вычитал)))
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Lara_Krylova » 11 июн 2013, 16:38

на этом очень многие прокалываются. хотя везде всегда пишется, что бонусы нельзя вывести, что это своеобразный кредит от дилингового центра. люди никак не научатся читать то, что написано мелким шрифтом)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Rafael_Kor » 12 июн 2013, 11:34

Lara_Krylova писал(а):на этом очень многие прокалываются. хотя везде всегда пишется, что бонусы нельзя вывести, что это своеобразный кредит от дилингового центра. люди никак не научатся читать то, что написано мелким шрифтом)

Бонусы то можно вывести, просто их сначала нужно отыгрывать.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 12 июн 2013, 14:36

Rafael_Kor писал(а):
Lara_Krylova писал(а):на этом очень многие прокалываются. хотя везде всегда пишется, что бонусы нельзя вывести, что это своеобразный кредит от дилингового центра. люди никак не научатся читать то, что написано мелким шрифтом)

Бонусы то можно вывести, просто их сначала нужно отыгрывать.

Да, отыгрывать их однозначно надо, вот только иногда условия отыгрывания чересчур жестоки - чтобы их отработать или нужно очень рисковать, или на это уйдет много времени!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Lara_Krylova » 25 июн 2013, 16:53

поэтому я за то, чтобы не зацикливаться на отыгрывании, а работать спокойно так, будто и не было никаких бонусов. А там глядь - и уже что-то отыгралось в ходе процесса.)))
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение AleXIr4iK » 09 июл 2013, 09:25

Lara_Krylova писал(а):поэтому я за то, чтобы не зацикливаться на отыгрывании, а работать спокойно так, будто и не было никаких бонусов. А там глядь - и уже что-то отыгралось в ходе процесса.)))

Может быть и так, работать себе как работал, а там в будущем будет видно - получится что-то или нет. Просто у меня знакомая так спешила отработать бонус, что в итоге слилась, при чем бонус как по мне был приличный 500$... Наверное не зря говорят "Поспешишь, людей насмешишь"...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Lara_Krylova » 11 июл 2013, 14:41

ага, поговорка всегда актуальная. да и потом, бонусы - это больше маркетинговый ход, это все понимают, но начинают сильно возмущаться по любому поводу касательно их. гораздо важнее, чтобы условия самой торговли были удовлетворительными. а всё остальное уже второстепенно.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?