Баннер МОФТ

Какой самый лучший бонус?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Черепаха » 08 янв 2014, 01:03

Возможно. Сейчас политика против отмывания денег обязывает верифицировать себя. Потому как бы так. Некоторые компании и счет не дают открыть без верификации, а в зарубежных так вообще нужно анкеты огромные заполнять, о доходах и тому подобное.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение nastya_kirpanyva » 10 янв 2014, 10:35

мне наоборот как-то спокойнее, когда у тебя документы требуют хоть какие-то, чтоб личность подтвердить, а не просто ждут, когда ты деньги свои перечислишь и все. я прикол как то читала, парень писал, что хотел счет открыть, а в ДЦ уже оказался человек с такими же данными и ему отказали)) так что подтверждение личности быть должно)
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Vallera » 10 янв 2014, 13:55

Как может быть человек с тем же ФИО, датой рождения и номером паспорта? Нонсенс, фантастиш, даже Иванову И.И. будет нелегко найти двойника с тем же паспортом. ))
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Васек » 14 янв 2014, 04:28

nastya_kirpanyva писал(а):мне наоборот как-то спокойнее, когда у тебя документы требуют хоть какие-то, чтоб личность подтвердить, а не просто ждут, когда ты деньги свои перечислишь и все. я прикол как то читала, парень писал, что хотел счет открыть, а в ДЦ уже оказался человек с такими же данными и ему отказали)) так что подтверждение личности быть должно)

Я считаю, что у ДЦ должно быть как в банке. Пришел, открыл счет: Хочешь положить деньги на счет - нет проблем, хочешь снять - вот вам пожалуйста. Тогда люди больше будут доверять им.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение gen22006 » 16 янв 2014, 10:40

открою вам секрет, если вы не в курсе, в банке деньги снимать еще дольше с депозита, чем в ДЦ))
Vallera , я уже ничему не удивляюсь. но в данном случае, мне кажется, что имелось ввиду именно какие-то бока в работе ДЦ,
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение KirkiMulen » 20 янв 2014, 11:32

nastya_kirpanyva писал(а):мне наоборот как-то спокойнее, когда у тебя документы требуют хоть какие-то, чтоб личность подтвердить, а не просто ждут, когда ты деньги свои перечислишь и все. я прикол как то читала, парень писал, что хотел счет открыть, а в ДЦ уже оказался человек с такими же данными и ему отказали)) так что подтверждение личности быть должно)


Я если честно не удивляюсь :) Сколько разных историй слышал и про бонусные 50 покерные и какие там проворачивались схемы и тут думаю похоже что-то :D
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Alexashka » 23 янв 2014, 12:17

Vallera писал(а):Как может быть человек с тем же ФИО, датой рождения и номером паспорта? Нонсенс, фантастиш, даже Иванову И.И. будет нелегко найти двойника с тем же паспортом. ))



Да ладно такого не бывает!!1Допустим ФИО совпадает..ну на крайняк еще дата рождения... (но это уже анреал) но не бывает одинаковых паспортов [ah.gif]
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Черепаха » 24 янв 2014, 00:27

Vallera писал(а):Как может быть человек с тем же ФИО, датой рождения и номером паспорта? Нонсенс, фантастиш, даже Иванову И.И. будет нелегко найти двойника с тем же паспортом. ))

Как-как? Так как вы писали ранее, возможно где-то скрин паспорта засветился и его купили. Вот и получилось два одинаковых человека, хотя согласна с вами, вероятность оооочень мала.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Ice » 28 янв 2014, 16:38

О выводе средств без комисии не слышал... Вряд ли такое есть, не будут же люди задаром работать.
А что касается бонусов... Везден они одинковые. Лучший тот, который хорошо отыгрывается)
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какой самый лучший бонус?


Сообщение Steblov » 28 янв 2014, 18:04

Ice писал(а):О выводе средств без комисии не слышал... Вряд ли такое есть, не будут же люди задаром работать.
А что касается бонусов... Везден они одинковые. Лучший тот, который хорошо отыгрывается)

Например будет у вас бонус 20 баксов и лотов для этого нужно 20 сделать и можно подумать из за этих баксов вы будете рисковать 20 лотами?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron