Баннер МОФТ

10 советов для начинающих торговать

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Mazai » 09 сен 2012, 17:04

kaktus писал(а):пусть говорят))))))))
не все то правда, что говорят))
опыт должен быть собственный, чтоб след в памяти отличный остался и выводы извлечь,
по типу, как и в фк практический курс подготовки трейдеров на реальном депо проводят -- хотя бы так, опыт под сопровождением


Не знаю че там за курсы проводят в вашем фк) а мне вот больше вебинарии ФФ нравятся, все наглядно и доступно для понимания, и след в памяти нехилый такой получается, хрен забудешь. А на реальном депо сразу учится грех, предварительно 2-3 месяца как минимум нужно на демке погонять. Примерно так.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение ogof » 09 сен 2012, 17:55

Согласен с Вами тоже вебминары у FreshForex нравятся, не подскажите когда слейдующий будет?
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Dzhonni » 11 сен 2012, 16:34

djon1156 писал(а):согласен, есть такое, говорят: отпустите тех людей, которые тянут вас назад и мешают развиваться, тогда и дела пойдут в гору!


Хорошая мысль, кстати.
Последний раз редактировалось Dzhonni 11 сен 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение ogof » 13 сен 2012, 18:10

Если человек поднимается выше и в матереальном плане и в духовном, то и окружения меняется.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Mazai » 16 сен 2012, 16:30

ogof писал(а):Согласен с Вами тоже вебминары у FreshForex нравятся, не подскажите когда слейдующий будет?

14 сентября был вебинарий "Быки против медведей: определяем настроение рынка", смотрели?
Если нет, то следующий какой будет вебинарий объявят завтра, то есть в понедельник, так что заглядывайте на форум в оф. тему и будете в курсе. [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Fantom » 10 окт 2012, 11:08

от меня совет - относитесь к любой сделке, как сделке года!=) и будьте терпеливы. Изучайте графики котировок в деле, потому что одно дело видеть готовую картинку и совсем другое - наблюдать за ней вживую, учится распознавать выгодные для себя условия.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение kaktus » 15 окт 2012, 19:44

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):пусть говорят))))))))
не все то правда, что говорят))
опыт должен быть собственный, чтоб след в памяти отличный остался и выводы извлечь,
по типу, как и в фк практический курс подготовки трейдеров на реальном депо проводят -- хотя бы так, опыт под сопровождением


Не знаю че там за курсы проводят в вашем фк) а мне вот больше вебинарии ФФ нравятся, все наглядно и доступно для понимания, и след в памяти нехилый такой получается, хрен забудешь. А на реальном депо сразу учится грех, предварительно 2-3 месяца как минимум нужно на демке погонять. Примерно так.

мазай, а там совсем нулячих на реал не гонят
изначально -- естессно демо
это уже на тех рассчитано, кто знаком с демками, общие знания имеются..
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 19:20

kaktus писал(а):мазай, а там совсем нулячих на реал не гонят
изначально -- естессно демо
это уже на тех рассчитано, кто знаком с демками, общие знания имеются..


Гладко пишешь) такое ощущение что собрали капустник и пестуют там "трейдеров" или роботов) а потом в реал как стадо овец гонят. Естессно, сливает народ все свои депозиты. Везде 95% неудачников, или у вас не так, и все наоборот?))))))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение Sweta » 06 ноя 2012, 12:26

надо просто начинать, как говорится, "с чувством, с толком". мозги должны работать и работать. тогда никто вас не погонит никуда, как овец))))
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 10 советов для начинающих торговать


Сообщение kaktus » 15 ноя 2012, 11:50

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):мазай, а там совсем нулячих на реал не гонят
изначально -- естессно демо
это уже на тех рассчитано, кто знаком с демками, общие знания имеются..


Гладко пишешь) такое ощущение что собрали капустник и пестуют там "трейдеров" или роботов) а потом в реал как стадо овец гонят. Естессно, сливает народ все свои депозиты. Везде 95% неудачников, или у вас не так, и все наоборот?))))))

задача такого обучения на реале, что я проходил - это научится сохранять депо, а только потом приумножать. так что, реально, ниче я там особо не поднял, но и не потерял, а опыт и практика остались то навсегда
я потом не слился, по поводу остальных - не в курсе, мож и посливали
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron