Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 08 июл 2015, 12:31

GamerX писал(а):И что он дает инвестиции в любом брокере?
И как сам процесс происходит, может он вас потом кинет на деньги, выведить ваш депозит полностью и все.
Сейчас насобирает деньги не плохие и закроется.

Александр проверенный человек, многие мои знакомые тоже получили деньги для торговли от него. Он дает средства, трейдеры торгуют. Я ему доверяю, у него все открыто. Если хотите можете у него проконсультироваться. Потом поделитесь результатом. Я теперь больше чем уверен, что с помощью финансовой поддержки Александра Герко будущее каждого может улучшиться, в плане финансовой независимости. Все зависит от Вас)
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 09 июл 2015, 09:41

А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 10 июл 2015, 14:22

Steblov писал(а):А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.

 Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Но согласитесь, с расширенным депозитом намного уверенней чувствуете себя, да и прибыль больше.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 10 июл 2015, 14:41

walmart писал(а):
Steblov писал(а):А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.

 Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Но согласитесь, с расширенным депозитом намного уверенней чувствуете себя, да и прибыль больше.



Откуда такая щедрость, первому встречному деньги отдавать?
Не безопасней ли будет самостоятельно работать со своими деньгами?
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 13 июл 2015, 13:20

YaHi писал(а):
walmart писал(а):
Steblov писал(а):А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.

 Легких денег не бывает в принципе. Для того что бы их заработать, необходимо прикладывать много сил, знаний, умений и времени. Но согласитесь, с расширенным депозитом намного уверенней чувствуете себя, да и прибыль больше.



Откуда такая щедрость, первому встречному деньги отдавать?
Не безопасней ли будет самостоятельно работать со своими деньгами?

Ну конечно же у Александра Герко есть условия сотрудничества. Он получает определенный процент от того, что трейдеры используют его средства. Условия выгодные для меня как для трейдера, а самое главное, что справедливые.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 14 июл 2015, 15:40

Я бы не сказал,что хороший депозит приносит чувство спокойствия при торговли тем не менее нужно к нему стремиться,так как большой депозит приносит больше шансов заработать денег.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение YaHi » 14 июл 2015, 16:50

Steblov писал(а):А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.


Все может приносить толк и прибыль, если его достаточно долго и хорошо изучить.
YaHi
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 14 июл 2015, 19:19

YaHi писал(а):
Steblov писал(а):А вот если самостоятельно обучаться и долго практиковаться то будет толк на форекс и этот толк будет приносить прибыль.


Полностью согласен, но Вы не сможете читать, не узнав грамоты. Поэтому прежде чем приступить к торговле или заняться любым другим делом (важно, чтобы это нравилось), нужно изучить детали. В моем случае, я долгое время изучал рынок со всех сторон, вникал во все детали. Успех приходит только к терпеливым.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 14 июл 2015, 19:40

Steblov писал(а):Я бы не сказал,что хороший депозит приносит чувство спокойствия при торговли тем не менее нужно к нему стремиться,так как большой депозит приносит больше шансов заработать денег.

С расширенным депозитом, все таки чувствуешь себя намного уверенней, поскольку ситуации на рынке разные бывают, такие случаи — главное испытание профессионализма. При этом нужно учитывать все: и техническую картину, и рыночные ожидания, и последние макроэкономические данные. Да и заработок увеличивается. Получив финансовую поддержку от Герко, я могу сказать, что мне стало легче, да и денег больше стал получать.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение vitektrend » 30 июл 2015, 20:05

walmart писал(а):
Steblov писал(а):Я бы не сказал,что хороший депозит приносит чувство спокойствия при торговли тем не менее нужно к нему стремиться,так как большой депозит приносит больше шансов заработать денег.

С расширенным депозитом, все таки чувствуешь себя намного уверенней, поскольку ситуации на рынке разные бывают, такие случаи — главное испытание профессионализма. При этом нужно учитывать все: и техническую картину, и рыночные ожидания, и последние макроэкономические данные. Да и заработок увеличивается. Получив финансовую поддержку от Герко, я могу сказать, что мне стало легче, да и денег больше стал получать.

Кто он такой то , вот который раз задаю вопрос и не кто толком не ответит, Кто он трейдер или семинары ведёт на чём зарабатывает и на каких рынках
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron