Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Чакки » 29 июн 2015, 17:15

YaHi писал(а):
11 hour писал(а):Торговать надо чётко по ТС. Тогда и заработки будут.


Главное, не забывать вовремя совершенствовать или менять свою тс и пользоваться услугами хорошего брокера.


Это золотые правила работы на Форекс. Еще и про манименеджмент стоит не забывать.
Чакки
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение s4m4rets » 29 июн 2015, 22:49

Только метод проб и ошибок. Желательно не катастрофических для счета. На чужих ошибках научится не получится - только опыт и фундамент из психологической стабильности.
s4m4rets
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение GamerX » 30 июн 2015, 11:58

Конечно получится, но вот уверенности в то что компания не обанкротится как рвд у многих уже нету.
Компаний с ПАММ счетами уже 3 обанкротилось, это сильный удар по этому направлению в форексе.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 01 июл 2015, 12:53

Здравствуйте, форумчане, инвесторы, новички, профи! О форекс слышал уже давно, но не решался играть на этой бирже, так как совсем не разбирался в этом. После прочтения книг стал уверен в своих силах, и решил попробовать. И получилось заработать деньги, Спасибо Александру! Он предлагает счета в управление на бирже Forex с увеличенным депозитом до 900%. gerkoinvest.com Для меня удобно и очень выгодно. Вижу, что многие с ним сотрудничают. ИМХО
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Steblov » 02 июл 2015, 09:10

Так что то я про такого не слышал и тем более прочтение книг еще не гарантирует заработок .Долгие годы практики,а если есть наставник то можно под его началом обучаться .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Чакки » 03 июл 2015, 15:42

Steblov писал(а):Так что то я про такого не слышал и тем более прочтение книг еще не гарантирует заработок .Долгие годы практики,а если есть наставник то можно под его началом обучаться .


Это точно, без практики от книжек мало толку. Только регулярная торговля у нормального брокера даст положительный результат. [ad.gif]
Чакки
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 03 июл 2015, 16:10

Steblov писал(а):Так что то я про такого не слышал и тем более прочтение книг еще не гарантирует заработок .Долгие годы практики,а если есть наставник то можно под его началом обучаться .

Прочтение книг стало основой. Для меня важно было научиться анализировать ситуацию на рынке и оперативно на нее реагировать, иначе торговля не принесет прибыли. Конечно же практика - это один из важнейших пунктов. За время своей работы я достиг достойных результатов. А с условиями Александра Герко рекомендую ознакомиться. У него уникальное предложение на рынке Форекс.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение GamerX » 04 июл 2015, 19:42

Похоже больше всего на очередное разводилово, людей и так много кинули в этом году, вы тут еще предлагаете не понятно что.
Только своя торговли на свои деньги может дать результат, остальное все мечты.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение walmart » 05 июл 2015, 16:34

GamerX писал(а):Похоже больше всего на очередное разводилово, людей и так много кинули в этом году, вы тут еще предлагаете не понятно что.
Только своя торговли на свои деньги может дать результат, остальное все мечты.

Согласен с тем, что нужно самостоятельно проводить торговлю. Чем собственно и занимаюсь. Герко мне дает возможность оперировать большими суммами. Я не вкладываю свои деньги в "Кухни". Я сам торгую и надеюсь только на себя. Мне предоставляют счет - я торгую, получаю прибыль. А то, что много людей кинули, я наслышан. Поэтому важен момент выбора партнера и брокера.
walmart
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение GamerX » 07 июл 2015, 18:34

И что он дает инвестиции в любом брокере?
И как сам процесс происходит, может он вас потом кинет на деньги, выведить ваш депозит полностью и все.
Сейчас насобирает деньги не плохие и закроется.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron